Кино и театр
Ищу азиатский фильм
Видела видео в тик токе с фильмом и не сохранила . Фильм азиатский, про школьников, знаю что конец трагичный. Название простое какое-то, но какое не знаю :( Напишите все фильмы, которые знаете с подобным описанием (там то ли девочку гнобили, то ли она умерла в конце). Вроде фильм новый, но могу ошибаться.
Класс
Фильм, 2007 16+
Артём Данцев
Для Вас нет никакой разницы - азиатский фильм или всё же эстонский? К тому же там ни одну девочку не гнобили - только парня по имени Йоозеп и заступившегося за него Каспара.
их миллион этих фильмов про школьниц. миллион
как вариант - японский фильм Пазл 2014
Старшеклассница Адзуса Накамура прыгнула с крыши школы, но выжила. Через месяц в школе появляется группа людей в масках. Теперь Адзусе приходится разгадывать загадки, которые в конверте вручает ей одноклассник Сигэо.
два южнокорейских фильма - одни и те же события, показанные с разных ракурсов (в переносном смысле)
и все эти события ,,завязаны,, на суициде старшеклассницы
Звонок смерти 2008
Закончить школу с высокими оценками - очень важно для любого корейца. Нет хороших оценок, нет престижного университета, нет приличной работы, нет хорошей жизни. Поэтому все старшеклассники усиленно готовятся к выпускным экзаменам. И вот, накануне важного экзамена лучшие из них оказываются запертыми в здании школы, а самая лучшая ученица Хэ-ён пропадает. Школьная система оповещения показывает остальным ученикам Хэ-ён, запертую в аквариуме, который медленно заполняется водой. Голос из динамиков сообщает, что если оставшиеся не решат экзаменационную задачу за установленное время, девушка умрёт.
Смертельный звонок 2010
Группа школьников собирается вместе, чтобы подготовиться к вступительным экзаменам в университет. Но вдруг подростки обнаруживают, что одного из них жестоко убили, и из здания нет выхода. И что единственный шанс выжить – решить загадку, которую им задал таинственный убийца. У каждого есть шанс спастись, но каждый неверный ответ на загадку убийцы будет стоить жизни одного из них.
ещё японские про школу, девочек-изгоев и месть - Аватарка 2011
Десятиклассница Митико – девочка закомплексованная и очень одинокая. Однажды мама подарила ей новый мобильник и, увидев этот подарок, одноклассница Таёко убедила девочку завести себе собственный “контактик”, а потом зафрендить одноклассницу. Таёко хотела, чтобы друзей у неё было больше, чем у кого-либо в классе, но она не подозревала, что всего через пару недель Митико окажется новым сетевым кумиром всей школы.
Чёрные крысы 2010
Старшеклассница одной из японских школ кончает жизнь самоубийством. Через 49 дней на классной доске появляется странная надпись, подписанная именем погибшей девушки. 'Приходите сегодня в полночь в школу. Я буду вас ждать'. Одноклассники девушки считают, что это чья то шутка и решают найти шутника. Они приходят ночью в школу и начинают умирать один за другим...
Звонок смерти 2008
Смертельный звонок 2010
Чёрные крысы 2010
Айя Жарылгасова
Спасибо, взяла на заметку!