Кино и театр
мне 21 год и я смотрю сериал губка боб) мне должно быть стыдно?))
чего?? ? прикольный мульт!!!
Нам с мужем по 29 и дочке 4. Тоже с удовольствием смотрим.
Мне 24, и я тоже смотрю
да хоть черепашек ниндзя смотри. Какая нахрен разница
нет, а за что?
нет. Это же не телепузики))
Мне 31, люблю смотреть мультфильмы, фэнтази
и сказки
И мне не стыдно)))
и сказки
И мне не стыдно)))
моему мужу 31. он смотрит
Читала отзывы об этом мультфильме, так там взрослые люди взахлеб его так хвалили, что я тоже решила посмотреть, мне больше чем 21)))
мне кажется здесь многие такие.
и я
Должно.
Пора взрослеть
Или нормальные мульты смотреть, а не этот наркоманский бред для умалишенных
Пора взрослеть
о да! ! фу таким быть=))))) мне... ну... почти 16 и я его не смотрю (хотя несколько серий все же видела)... просто не хочется, но против него совершенно ничего не имею.)))
вообще то нет) губка боб-квадратные штаны
мне тоже 21 и мне тоже мульт нравится!
давно пора уже порнушку смотреть
за сквидрота?
))) мне 23, и я тоже его смотрю....)))
Все кто смотрит этот мульт в возрасте старше 16 лет, умственно неполноценны. Этот мульт и так то рассчитан на детей дебилов, а если уж и взрослый чел смотрит, ппц канеш
мне 11 и я смотрю. Классный мульт. Нечего страшного
по моему его все смотрят
классный мультик, всегда интересно посмотреть
Думаю да :DDDD
прикольная тема этот Губка Боб :)))
Не, а почему. Это мультфильм для всех возрастов. Например я с мамой иногда смотрю