Ох.. . Как Вам сказать.. . В принципе он ещё вменяемо смотрелся в "Любить по-русски" (только в первой части) .
Далее я к нему отношусь совершенно равнодушно. Больших актёрских работ у него не видно (или может быть я не вижу?) , а к актёру я могу относится с уважением, только в том случае, если актёр он талантливый. А Джигурда со всем своим мнимым эпатажем на поверку оказывается совершенно однообразен. Вот почему у меня к нему отношение совершенно равнодушное. Не любить, или даже ненавидеть, относиться к нему отрицательно - у меня поводов нет.
Кино и театр
Сегодня 50 лет Никите Джигурде.Как вы к нему относитесь?
Очень отрицательно!
при всей его внешности он ссыкло.
Мне он тоже не нравится, как и многим вышеотписавшимся. Актер из него, как из меня комонавт. К тому же, чуть ли не в каждом своем интервью выставляет себя таким знатоком Кама-Сутры, что это уже надоело. Я не думаю, что зрителям уж очень интересна его ежедневная секс-миссия с Мариной Анисиной.
отрицательно
Чмо волосатое... Ни баба, ни мужик...
В кино под некоторые роли подходит. А по жизни -похоже козёл, если судить по какой то передаче с интервью.
своим безумным эпатажем он меня бесит выставляет на показ свою ОЧЕНЬ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ ..
черт рыжий
Удивляемся и хохочем.
Что он жив, что он сегодня умер мне абсолютно параллельно
да уж. чмо лохватое-это точно
Бездарность пафосная, непонятно откуда вылезшая.
Позёр и зазнайка! Раздражает!
Мне он не нравится..
Если в 30 лет ума нет, то и в 50 взять негде.
Да человек он не из лучших, но некоторые его выходки приводят меня в конвульсии от смеха:)))
Не приятный мужик!