Кино и театр
Что посмотреть из умного европейского кино?
Думаю, что фильмы Эмира Кустурицы и Джима Джармуша - самые настоящие шедевры арт-хауза....Только сегодня посмотрела фильм "Мертвец" Джармуша, впечатляет....А "Аризонскую мечту" Кустурицы просто обожаю....(Не только за то, что там молодой и красивый Джонни Депп =))))). Также думаю, что фильмы Ларса Фон Триера, несмотря на то, что американсике, а не европейские, очень нетипичны для Голливуда. Мне кажется, что "Догвилль" с Николь Кидман должен вам понравиться....Еще могу посоветовать Ким-ки-Дука "Весна, лето, осень, зима....и снова весна". Фильм правда немножко нудный (к своему позору, я заснула от скуки во время первого просмотра =)))), но действительно очень глубокий.
Ксения Голубкова!! А режиссёра не вспомните?? Будте любезны , напишите мне. А я вам своё оло- верды непременно отвечу.
"На юг" с Шарлоттой Ремплин
"Лемминг" с Шарлоттой Гензбур
"Сколько ты стоишь" с Моникой Белуччи
"Лемминг" с Шарлоттой Гензбур
"Сколько ты стоишь" с Моникой Белуччи
"Американская история икс"
Из прошлого "Леденец"-ОТЛИЧНЫЙ фильм.Я разбираюсь в умных фильмах.Так что советую!!!
в современных сложно сказать, такой контраст....а вот из "стареньких" оч люблю- "Интервью с вампиром"; "Вечное сияние чистого разума", который часто неправильно переводят Вечное сияние страсти; и "Семь".второй не сразу понятный, но мой любимый, а последний, может жестковатый....А вообще и русское кино посмотри!!)))
иллюзионист!!! очень интересный и поучительный фильм! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИ!!!
К сожалению, ни один из этих фильмов я не смотрела.Мне нравятся следующие:Эффект бабочки (вышел и второй со связью с предыдущим фильмом)Беги, Лола, бегиИ еще (не помню названия), когда человек получил в подарок шарик, который давал ему ответы на все вопросы.Моему человеку очень нравятся:Игры разума РевольверГнев
Ганнибал: восхождение! Только что посмотрел - в восторге!!!