Лики смерти
Просто потому, что всё что там показано это не постановка, а реальные события)
Кино и театр
Какой фильм, на ваш взгляд, является наиболее жестоким? Обоснуйте свою точку зрения.
Петр Алексеевич Соколов
постановка)
Моя жена посмотрев в своё время "Му-му" Грымова на последних кадрах рыдая сказала:
- Лучше бы сто тысяч этих, американцев, убили...
Серж уже всё сказал.
Мученицы
*********************
Групка уродов, на свою утеху и из-за извращённого понятия о вере, мучают девушек.. А в итоге никто из них, кроме бабучи-извращенки, ничего не узнал.. Вообще не подвластно моей нежной психике, как можно, за счёт кого то, потешать своё любопытство. .
*********************
Груз 200
Думаю, обоснования излишни..
Снафф 102
Нельзя так с женщинами обращаться)
"Двадцатый век". Трудно дался мне этот фильм, только с третьего раза досмотрела. Сложно оставаться равнодушным т. к. в фильме много сцен жестокости по отношению к самым безащитным в этом мире.
Японский фильм Признания (Kokuhaku).Пускаться в объяснения по поводу него не буду, если хотите, посмотрите.
Петр Алексеевич Соколов
Кинопроба или Гротеск например намного жестче,тоже японский,а в Признания вполне норм уровень жестокости для азиатов наравне с Олдбоем
Сербский фильм, там перешли/нарушили всякие границы и табу (сцена изнасилования новорождённого ребёнка), но при этом в отличие от остальных "мясных" картин, фильм имеет более менее вменяемый сюжет и качество съёмки.
Наверное чистилище, ну и груз 200
груз 200
...белый бим черное ухо.... плакали все в СССР.
груз 200, необратимость, девушка напротив
Сербский фильм это---Ад не в смысле что сценарий про сам Ад а в смысли что там все довольно жестоко аморально, развращенно. Cама середина фильма или ближе к концу оказывает психологическое потрясение после просмотра остается осадок и непонимание создателя этого зловещего фильма. Хотя этот фильм отражает реальность проблем нашего мира ведь столько психически нездоровых людей тоесть нелюдей
Пила... (думаю, понятно почему) , а так же от создателей "Пилы" фильм "Коллекционер" мне показался очень жестоким!!!