Кино и театр
Фильм "Запрещенный прием", ваши впечатления
Зак Снайдер, режиссер великой силы. Его миры настолько ярки и фантастичны что просто захватывает дух. «Запрещенный прием» не исключение. Сама идея этого фильма уже вызывает какое-то восхищение. «Запрещенный прием» силен своей яркой и впечатляющей картинкой, которая бьет наповал. Вся картина окрашена в сочные тона. Операторская работа, монтаж работают превосходно. Музыкальное оформление тоже одна из сильных сторон картины. Один из фильмов который вызывает чувства, эмоции, переживание и удовольствие.
фильм очень понравился!
я на него токо в субботу пойду)
Балжан Сагадинова
мне очень понравилось)
Мои впечатления от этого фильма разные, но почти все они положительные. Точнее еще не все) (...Тут только один ответ, который содержит положительные эмоции... Я согласен с Солнечной Зайкой*,но не полностью! Есть такие особые, тяжелые и мрачные моменты, к которым ты реально можешь быть не готов. Но и это даже в кино (да я говорю про кино!). НО!!! Это кино, а к таким фильмам я уже ВСЕГДА готов! Фильму ставлю разные баллы, с разных точек зрения и мышления. Все-таки меня смущает, что "Запрещенный прием" переполнен моралью, с другой-что жестокость тоже переходить все границы!) ()((В данный момент хочется все-таки хотя бы этому фильму поставить 10 из 10,как одному из не таких уж многих фильмов, которым я МОГУ поставить 10 баллов из 10!!!)()
Но меня больше всего бесит, что у этого фильма слишком много отрицательных рецензий, и многие его считают самым худшим фильмом!!! ((Ну нельзя же так сказать!. ((..Я вот хочу обратиться ПРЯМО К ВАМ, ЛЮДЯМ, КОТОРЫМ ПО НЕ ОЧЕНЬ понятным причинам НЕ ПОНРАВИЛСЯ этот фильм-почему вы НЕ умеете как следует объяснять ваши вменяемые причины, по которым "Запрещенный прием",и многие фильмы, казалось бы, ХОРОШИЕ и могли стать КУЛЬТОВЫМИ (А ТОП-250?!?!(()) не понравились?!! (Ведь фильм "Запрещенный прием"-это ЛЕНТА, созданная из самых культовых фильмов-и это:
1.Ангелы Чарли
2.Пятый элемент
3.Убить Билла
4.Начало
5.Трилогия "Властелин колец"
6.Трилогия "Матрица"
7.Сага "Звездные войны"-
снято 7 частей, и будет еще 2,ура! -
и ТАК ДАЛЕЕ!!!)) (
Значит, вы устали от многих таких фильмов, и еще долго не сможете привыкнуть к этому фильму, который мне уже как почти шедевр (?)!!((Так а некоторые из ваших поколений уже не смогут полюбить "Запрещенный прием",и так и будут плеваться от него?!! (((Возможно (?)!!((
1.Ангелы Чарли
2.Пятый элемент
3.Убить Билла
4.Начало
5.Трилогия "Властелин колец"
6.Трилогия "Матрица"
7.Сага "Звездные войны"-
снято 7 частей, и будет еще 2,ура! -
и ТАК ДАЛЕЕ!!!)) (
Татьяна Власова
и блеваться
Плевать что некропост, но фильм отличный, правда на любителя. Многие из знакомых не понимают за что этот фильм можно любить. И из-за этого непонимания отношение к нему у них от умеренно до крайне отрицательного. А мне даже приятно, что фильм отсеивает таких людей, у которых весьма прямые взгляды на вещи, для которых существуют только два состояния "хорошо/плохо", и которые считают, что могут объективно эти состаяния разделять. Субъетивная неприязнь - это нормально. А вот предъявление "объктивных" претензий - это уже откровенный хейт.