Кино и театр

какие вы знаете страшные фильмы

вчера посмотрел джиперс криперс ну очень страшный и жуткий фильм, пожалуйста порекомендуйте такие страшные фильмы но не техаскую резню, желательно чтобы действие тоже на дороге было
джиперс криперс 2 3)))))
Bux. Shkola2
Лучший ответ
Вячеслав Буряков мне джиперс криперс почему понравился, машина страшная, мужик в плаще выкидывает трупы в трубу, дорога а потом оказалось что он демон крылья появились у него....а во второй части он там только летает, на кинопоиске его ни кто не хвалит а только ругают
менты
Алекс Комрад
Страшные они были во времена первых кооперативных видеосалонов, а ща.. .
затащи меня в ад
крик
звонок
дитя тьмы
дело №39
я знаю что вы делали прошлым летом
пункт назначения
морок
Вера Агапова
список Шиндлера
Bauir ...
Грузовик - Road Train
Настёнка
Зеленый слоник
Антон Кузьмин
Андрей Скоморохин Жуткое кино. Голливудские ужастики похожи на мультики после ТАКОГО
Пож.... ста.... " Ленин в Октябре" !!!
Не понимаю!
Объясните в чем прикол-я уже разбил их на классы-но не врубаюсь что именно доставляет втык!
Можете объяснить!
Поделюсь фильмами-хотя старые даже классика хоррора не прёт народ совершенно!
Гульназ А
Проклятие 1-3 - самые страшные фильмы, которые я видел! !
А так же Зеркла, Мученицы, Пила 1-6)))
Freddy_St S
затащи меня в ад
зеркала
кукольник
проклятье (японское)
звонок
мученицы
ужас амитивиля
Vitaliy Milovanov
Паранойя
2001 маньяк - страшновато, конечно, но много эротики и юмора.. .
Скоро в кино Астрал, говорят, тоже хороший фильмец.. .
Ну и напоследок "ретро" Крики, Звонки и т. д.
Хорошенький фильм Сияние, тоже "ретро", но он действительно хорош...
А что есть уже третий джипперс???? вау.. . Посмотрите поворот не туда, не пожалеете, а еще, если вы ценитель мистики и ужаса (не расчлененки) , то обратитесь к японским хорорам. Они шикарно снимают.
Зоя Алымова
Вячеслав Буряков а порекомендуйте пожалуйста, а то в японских хорорах ни чего не понимаю
Шопот дороги ужасов
Территория тьмы (новые фильмы)
Паранормальное явление 2007. По мне - очень страшно)
Вячеслав Буряков смотрел этот фильм), местами не спорю, страшный, но концовка дурацкая))
Светлана Житарь Да, не спорю) в конце лажанули с летящим трупом.
поворот не туда!! ! посмотри все части! советую!! ! очень интересный и страшный!!!
Астрал
Паранормальная активность 2009
Туннель смерти
а то что они пишут это детский сад гыыыы))))
Вячеслав Буряков паронормальные явления смотрел, концовка не понравилась)) остальное посмотрю...может быть