Кино и театр

Самый страшный фильм

Часто в Топах самых страшных фильмов вижу Шесть демонов Эмили Роуз: http://solojumper.ru/life/leisure/537-samye-strashnye-filmy-top-10-luchshix-uzhastikov.php Не согласен. Фильм прикольный, но не пугает так чтобы ааааааа. Какой по вашему мнению самый страшный фильм? Прямо СТРАШНЫЙ-СТРАШНЫЙ ужастик?
Кирилл Д

Отвечу теперь и я Вам!!.. А там судите как хотите. . Но посмотреть сие стОит. . несомненно. . т. к. личное мнение === фильмы эти жуткие. . и не поверите == Отечественные. . Советские. . Перестроичные. . можно сказать. . но вот === СОВЕТУЮ. .

" ПРИКОСНОВЕНИЕ " == 1992 г. и " ЗМЕИНЫЙ ИСТОЧНИК " ( 1997 г ) выпуска. .
==================================================================
Вроде сказано ещё что " Чёрная Женщина " или Графиня.... или " Женщина в Чёрном " вроде не для слабонервных. . но честно говоря. . пока не смотрела. . а так.... понаслышке. .

Но про Советские. . про какие написано выше === это что=то.... и с чем=то. .

Как говорят в народе ...что Мастера Хичкокка здесь отдыхают. . Кстати у этого Мастера тоже есть неплохие Интересные Фильмы. . есть на что посмотреть. .

И ещё вот. . небольшие ==== " ИСТОРИИ МАСТЕРОВ УЖАСОВ " тоже Вам обеспечат не сладкую и не спокойную ночку.... это уже точно! !.Не дай Бог! !
Это типа ранее " Баек из Склепа " но гораздо щепетильнее и захватывающе. .

Так что === ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!.. А также === УДАЧИ в ЖИЗНИ! !

Андрей Максименко
Лучший ответ
Во времена СССР был конкурс Ужастиков, Страшных фильмов ни "дом с Приведениями" ни "Челюсти" и пр. не заняли первого места. Гранпри получил Советский фильм "Пропажа Парт-Билета" Ужас!!)))
Hélène
Гонобобель.
Жизнь в реале
A.
Amire ..........
Сердце БОНИВУРА..
нерожденный, 13 заданий (азиатский), затащи меня в ад, хижина в лесу, прометей
Сколько я ни смотрела ужастиков, но, честно, ни один не напугал. Наверное, они не могут этого сделать...
спокойной ночи малыши
Ирина Шевченко
Астрал 1 часть более, менее. Поиграть в outlast норм
Прибытие поезда на вокзал Ла-Сиоты
Ёжик в тумане
Gulnaz Murzabaeva
Семья вурдалаков. (жесть, посмотрите)
"Заклятие" (The Conjuring) 2013 г.
Зеленый слоник

Begotten
Лиля навсегда, Мертвячка, Зеркала, Паранормальное явление, Мама, Лимб, Хостел, Триллер: Жестокое кино.
Elena Miroshnik
Сериал Ходячие мертвецы - жизненно, поэтому и страшно!!!
а смотря на что у вас фобия...))) вот дополните вопрос тогда чё нить и подскажу))))
Evgeniy Nor
Сказки на ночь туалет
Груз 200
джиперс-криперс
заклятие
Синистер
Сайлент Хилл
Страшней не видел, мало мы кирпичами в кинотеатрах ср.. ли, так они ещё и второй выпустили.

http://www.kinopoisk.ru/film/78871/
Астрал
Глаз
Зеркала и Сайлент Хилл-2
Смотрела многооооо!!!! Но сегодня буду смотреть Мама ужастик
***жанат*** ***
Как на счёт "Сияния" Кубрика?
ОНО- мой ужас из детства, У холмов есть глаза
не очень страшный, но очень интересный.
http://kinoant.com/serials/2-sverhestestvennoe-smotret-online.html
Е.
Евгения .
ЗАТАЩИ МЕНЯ В АД!!!!
Тихоокеанский рубеж не смотрели? Не надо. - Добрый вам совет.
Человеческая многоножка, полено
несколько лет назад посмотрела фильм "вечная тьма". до сих пор вспоминаю, аж мурашки по коже. бррр...
Рекомендую посмотреть "Иди и смотри"
Глаз, дело номер 39, дитя тьмы, дом грез, дьявол, женщина в
черном, заклятие, незванные, посланники, три ключа, ужас Амитивиля,
улики, фантомы, шкатулка проклятий, 100 футов, мертвая тишина.
Пила и Пункт назначение))
лично я рекомендую звонок)
это мой любимый ужастик
Dasha Taranenko
Каждый человек индивидуален, у каждого свои страхи, я вот например ни одного фильма не боюсь.. и смотрю фильмы не ради того чтобы было страшно) Раньше искала самые страшные фильмы.. убедилась что надо искать просто хорошие) Вот несколько для меня лутших: Дом грёз, незваные, другие, райское озеро, попутчик, 1408,готика,
тебе конец, коллекционер, глаз, лимб, астрал, заклятие, дело №39,дитя тьмы, техасская резня бензопилой
Мне "Мама" очень понравилась.
Sanya Ruban
"Я плюю на ваши могилы", "Зеркала.
Ужас амитивилля
зловеищие мертвецы сема реми
Давно не смотрю ужасов, как то не пугает, а из тех, которые смотрел, мне запомнился фильм "Клещи". Фильм о том как на плантации, где выращивали марихуану, распылили гербицид, способствующий ускорению роста растений.. . но как выяснилось от этого и клещи малость подросли.
В общем занятный фильмец =)
"Чужие", классика ужасов.
Zafar Sharipov
адская месть 2
f
Gulzira Iliasova
Вий.