Кино и театр

Отвечу теперь и я Вам!!.. А там судите как хотите. . Но посмотреть сие стОит. . несомненно. . т. к. личное мнение === фильмы эти жуткие. . и не поверите == Отечественные. . Советские. . Перестроичные. . можно сказать. . но вот === СОВЕТУЮ. .
" ПРИКОСНОВЕНИЕ " == 1992 г. и " ЗМЕИНЫЙ ИСТОЧНИК " ( 1997 г ) выпуска. .
==================================================================
Вроде сказано ещё что " Чёрная Женщина " или Графиня.... или " Женщина в Чёрном " вроде не для слабонервных. . но честно говоря. . пока не смотрела. . а так.... понаслышке. .
Но про Советские. . про какие написано выше === это что=то.... и с чем=то. .
Как говорят в народе ...что Мастера Хичкокка здесь отдыхают. . Кстати у этого Мастера тоже есть неплохие Интересные Фильмы. . есть на что посмотреть. .
И ещё вот. . небольшие ==== " ИСТОРИИ МАСТЕРОВ УЖАСОВ " тоже Вам обеспечат не сладкую и не спокойную ночку.... это уже точно! !.Не дай Бог! !
Это типа ранее " Баек из Склепа " но гораздо щепетильнее и захватывающе. .
Так что === ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!.. А также === УДАЧИ в ЖИЗНИ! !

Самый страшный фильм
Часто в Топах самых страшных фильмов вижу Шесть демонов Эмили Роуз: http://solojumper.ru/life/leisure/537-samye-strashnye-filmy-top-10-luchshix-uzhastikov.php Не согласен. Фильм прикольный, но не пугает так чтобы ааааааа. Какой по вашему мнению самый страшный фильм? Прямо СТРАШНЫЙ-СТРАШНЫЙ ужастик?

Во времена СССР был конкурс Ужастиков, Страшных фильмов ни "дом с Приведениями" ни "Челюсти" и пр. не заняли первого места. Гранпри получил Советский фильм "Пропажа Парт-Билета" Ужас!!)))
Гонобобель.
Жизнь в реале
Сердце БОНИВУРА..
нерожденный, 13 заданий (азиатский), затащи меня в ад, хижина в лесу, прометей
Сколько я ни смотрела ужастиков, но, честно, ни один не напугал. Наверное, они не могут этого сделать...
спокойной ночи малыши
Астрал 1 часть более, менее. Поиграть в outlast норм
Прибытие поезда на вокзал Ла-Сиоты
Ёжик в тумане
"Репортаж" - http://www.kinopoisk.ru/film/325598/
Семья вурдалаков. (жесть, посмотрите)
"Заклятие" (The Conjuring) 2013 г.
Зеленый слоник
Begotten

Лиля навсегда, Мертвячка, Зеркала, Паранормальное явление, Мама, Лимб, Хостел, Триллер: Жестокое кино.
Сериал Ходячие мертвецы - жизненно, поэтому и страшно!!!
а смотря на что у вас фобия...))) вот дополните вопрос тогда чё нить и подскажу))))
Сказки на ночь туалет
Груз 200
джиперс-криперс
заклятие
Синистер
Сайлент Хилл
Страшней не видел, мало мы кирпичами в кинотеатрах ср.. ли, так они ещё и второй выпустили.
http://www.kinopoisk.ru/film/78871/
Астрал
Глаз
Зеркала и Сайлент Хилл-2
Смотрела многооооо!!!! Но сегодня буду смотреть Мама ужастик
Как на счёт "Сияния" Кубрика?
ОНО- мой ужас из детства, У холмов есть глаза
не очень страшный, но очень интересный.
http://kinoant.com/serials/2-sverhestestvennoe-smotret-online.html
ЗАТАЩИ МЕНЯ В АД!!!!
Тихоокеанский рубеж не смотрели? Не надо. - Добрый вам совет.
Человеческая многоножка, полено
несколько лет назад посмотрела фильм "вечная тьма". до сих пор вспоминаю, аж мурашки по коже. бррр...
Рекомендую посмотреть "Иди и смотри"
Глаз, дело номер 39, дитя тьмы, дом грез, дьявол, женщина в
черном, заклятие, незванные, посланники, три ключа, ужас Амитивиля,
улики, фантомы, шкатулка проклятий, 100 футов, мертвая тишина.
Пила и Пункт назначение))
лично я рекомендую звонок)
это мой любимый ужастик
Каждый человек индивидуален, у каждого свои страхи, я вот например ни одного фильма не боюсь.. и смотрю фильмы не ради того чтобы было страшно) Раньше искала самые страшные фильмы.. убедилась что надо искать просто хорошие) Вот несколько для меня лутших: Дом грёз, незваные, другие, райское озеро, попутчик, 1408,готика,
тебе конец, коллекционер, глаз, лимб, астрал, заклятие, дело №39,дитя тьмы, техасская резня бензопилой
Мне "Мама" очень понравилась.
"Я плюю на ваши могилы", "Зеркала.
Ужас амитивилля
зловеищие мертвецы сема реми
Давно не смотрю ужасов, как то не пугает, а из тех, которые смотрел, мне запомнился фильм "Клещи". Фильм о том как на плантации, где выращивали марихуану, распылили гербицид, способствующий ускорению роста растений.. . но как выяснилось от этого и клещи малость подросли.
В общем занятный фильмец =)
"Чужие", классика ужасов.
адская месть 2
f
Вий.