Кино и театр
Вспомнить фильм. Нужна помощь.
Мужчина попадает в замок, живущий там старик, рассказывает ему историю о статуе убийце. Рассказ о том, что мужчина видит как эта статуя оживает, и убивает человека. Спустя какое то время этот мужчина женится,у него рождаются двое детей, и однажды он рассказывает эту историю своей жене. заканчивается фильм тем , что женщина берет своих детей, вылетает в окно и становится этой статуей, но уже с детьми
это короткометражные рассказы "Сказки с темной стороны"
одна из новелл - «Любовная клятва» :
Престон – типичный интеллектуал-неудачник, рисующий холсты на продажу и пропивающий скудную выручку в соседнем с домом баре. Его агент устал ждать от Престона творческих порывов, а сам художник устал их из себя выдавливать. Однажды вечером Престон, как обычно, дождавшись закрытия бара, вместе с барменом вышел через черный ход и был неприятно удивлен появлением из ниоткуда громадной злобной горгульи. Особенно эта встреча поразила бармена, которому монстр тут же оторвал голову. Престон закрыл глаза, посмотрел короткий ролик о своей жизни, а когда открыл, понял, что его голова все еще на месте. Горгулья пообещала не убивать никудышного рисовальщика, но при одном условии: Престон ни при каких обстоятельствах и никому не должен рассказывать про чудовище.
А затем в жизни художника появляется настоящая муза в виде темнокожей Кэролы. Спустя десять лет у него есть всё: красавица жена, милые дети, успешный бизнес и море вдохновения. Однако в одном месте у Престона по-прежнему свербит, ведь он так и не рассказал своей половине о том вечере, когда они познакомились...
одна из новелл - «Любовная клятва» :
делай как я если не помню как называется фильм вспомни хоть одного актера как зовут и на сайте www.kino-teatr.ru введи его имя и выбери фильмографию и найдеш но если не помнеш даше имен актеров то вспомни хотябы роль какого нить героя и на яндексе набери роль такаято и он найдет я тоже долго искал один фильм и потом решил в яндексе набрать роль септемуса и он нашел сразу етот фильм