Кино и театр

У вас бывает так, что вот смотрите фильм и понимаете, что главный герой вам совершенно не симпатичен, а "злодею"...

...вы наоборот симпатизируете? Если можно - фильмы и героев назовите. А если с фото, то тогда вообще замечательно)
Чтобы главный (положительный) герой был не симпотичен, такого не было. А вот чтобы, и главный и злодей нравились очень часто.

Например:
монах в фильме Код Давинчи (Пол Беттани)

лорд Блеквуд в фильме Шерлок Холмс (Марк Стронг)

Кристиан Бейл (Американский психопат)

Шарлиз Терон (Монстр)

Джокер (Хит Леджер)

и просто так ролик со злодейчиками (90% из них любимые и обожаемые) :
Парадокс в том, что актёр-злодей должен создать обаятельный образ, чтобы явно ему сопереживали... А у бедняги-положительного, очень мало средств для
того же-вот и получаются герои плоские, неинтересные... )
Бетмен-Китон и Николсон
Тёмный рыцарь-Бейл и Леджер)) )
Дракула-Ривз и Олдмен)))))
Джокер "Темный рыцарь" - Хит Леджер
у меня такое тащщу раз было, но вспоминать лень и фото искать лень извени)
Сейчас фильмы не смотрю, но когда был маленький, очень увлекался- любил фантастику и всегда болел и очень переживал за всяких монстров и чудовищ. "Чужие", фильм какой-то про гибрида человека с акулой, "Дрожь земли" (ах как червячка жалко было, когда в первом фильме он со скалы упал и разбился) и многие другие, уже забыл просто. Но при этом, если чудовище было антропоморфным (человекоподобным, с двумя руками и двумя ногами) , то я его ненавидел. А к главным героям (людям, конечно) испытывал лютую ненависть.. . Гадкие людишки...)))