Кино и театр

Почему женщин всегда тянет к отрицательным героям?

потому что первая женщина Ева тоже соблазнилась на подарок отрицательного героя библии...
Екатерина Буйскиx
Лучший ответ
потому что они более превылекательные
Денис Миллер
не знаю, такие вот они загадочные и притягательные, сексуальные и страстные)))))
Потому что они все такие положительные! Противоположности притягиваются!
Ирина Басова
Потому что положительные герои вечно этакие хлюпики, неспособные морду набить обидчику. В фильме "Призрак оперы" например.
Я сам удивляюсь - ПОЧЕМУ НА МЕНЯ ТАК мля ТЕНЕТ!
А М
женщины любят подонков, тока от них получаются хорошие потомки
Алёна Панова
если бы мы знали ответ,то многое могли бы изменить в нашей жизни.
Женщин трудно понять, порой задаюсь вопросом, а сами себя они понимают?))Варианты-догадки: 1. Запретный плод наиболее прекрасен и притягателен (сексуальность, мужественность... это всё видимые лишьтолько атрибуты)2. Крамольная версия, меня за это на эшафот или сразу в еретики - мужыки конечно козлы, но бабы шлюхи, хоть и отрицают это, а такие дерзкие герои - наверное представляются им супер любовниками3. "Жажда романтики". Здесь я подразумеваю попытку уйти от рутинности серой жизни, желание попробовать новое, неизведонное, любопытство. Стремление к новизне одним словом.
А бывают положительные?Значит, пока маскируются.
Потому что изначально тянет к драме и насилию. Меня например вдохновил персонаж из Апокалипсиса, конечно он положителен, но прикольный!
Ерлан Ерлан
они все такие мужественные
Аааа Ааа
Может, каждый(ая) ищет, чего ему не хватает.
Не ко всем подряд конечно тянет, но...большинство злодеев выбирают с наиболее жесткими и мужественными чертами лица+с вызывающим(злобненьким и дерзким) взглядом=) Ну кто ж тут устаит? Мужественность всегда притягивает женщин як магнит)
Andrei Bаbich
Потому что отрицательные - всегда круче, сексуальнее, опаснее... Положительные же герои - скучные и быстро надоедают!!! А женщины так видимо устроены, что им всегда хочется кого-то ПОГОРЯЧЕЕ!!! :) Кому неохота испытать сильные эмоции вместе с отрицательным героем?!!!Адреналин, cool и все прочее... :)
Vahe Nazaryan
Зачастую "положительностью" человек маскирует неспособность постоять за себя и быть самим собой.
А "отрицательность" предполагает вызов и пренебрежение заблуждениями окружающих. Человек идёт своей дорогой. Для этого нужна сила. Женщины это чувствуют.
Се
Сергей
Потому что положительные импотенты!!!А отрицательные всегда имеют вншительные размерчики)))
Annушка ))))
Незнаю, но тянет жутко))))
Рыжая! Я тот, кто тебе нужен! О себе: толстый, алкоголик (но пью тольлко виски). Герой! И вообще я не стриаю носки, трусов у меня 2 на год. ))))))))))
Они все такие сэксуальные, красивые. Лапочки