Есть такой фильм "Red Notice" (Там отрицательный персонаж снимается "Gal Gadot"), на русском Красное Уведомление и вот там то мне нравятся все отрицательные персонажи, они все хороши, особенно Dwayne Johnson ; Ryan Reynolds :)
Дайте лайк, я старался ::))
Кино и театр
Бывает ли у вас симпатия к отрицательным героям, в фильмах? Если да, то почему и что за фильм?
да, и часто. Фредди Крюгер например, он прикольный, часто издевается над жертвами с юмором
Мюллер
к Кощею
Джулиан Слинк. Он такой омерзительный обояшка.
Впрочем надо смотреть, что бы понять этот образ.
сериал Кровавая Гонка

Гус Фринг, Во Все Тяжкие. Он жестокий наркобарон, но у него разбито сердце. Когда-то его близкого человека убил другой наркобарон и теперь Гусу приходится на него работать
Терминатор 2, Патрик.
Артём Заитов
вот к стати про киборга убийцу в сериале когда она научилась танцевать русский балет я реально чуть не поверил что она стала очеловечиваться хотя это не так это просто машина имитирует.
Бывает иногда, Ганнибал Лектер например, или ГГ фильма Законопослушный Гражданин, Неистовый, Играй до Смерти, мног таких героев, или герой Майкла Дугласа в фильме Falling Dawn/Падение, переведённый у нас как С Меня Хватит, всё зависит от обстоятельств плохих действий таких героев, или медведь-гризли в одноимённом фильме, который рвал только тех кто наносил вред природе и прочей живности/не люблю когда тиранят животных и поганят окружающий мир...
Помню сериал смотрел "Игра" называется. так там отрицательный герой больше положителен,чем положительный герой
Нил Макколи
Тони из "Лицо со шрамом"

бывает очень часто
мне как раз злодеи и нравятся больше чем герои. их много. фантомас например. он конченный. не как во французской комедии а как в оригинале он реально поехавший. ближе к конструктору из пилы.
Aibek Suleimenov
Жалко, что с Хельмутом Бергером не все книжки экранизировали, крутой был минисериал.
Маньяк из фильма Парковка