Кино и театр
кто со мной поспорит что лучший фильм это "Властелин колец"?
из жанра фэнтези да он лучший но в общем числе фильмов далеко не так
Я. "Пусть говорят" лучше.
я поспорю. в моей коллекции он даже в десятку не входит. абсолютно бесполезный фильм.
Только дебил
Может в своем жанре и да, а так Гладиатор, Остров, Такси, Звонок- каждый лидер в своем жанре
Я поспорю, смотреть его можно только в гоблинском переводе, и то один раз, под пиво. А книга вообще редкая бодяга
это шедевр)))
полное Г! я вообше это хрень не смотрел! впадлу мне столько времени убивать на таоке Г! а вот Адреналин я смотрел раз 15!!!!и шас буду смотреть еше!!!
Нет! Лучше всех "Властилин колёс"!!! :-)
По-своему хорош)У меня лучший фильм - "Простая история" Дэвида Линча. И баста!
ya posporiu-lu4shiy film v plane chego ???
я поспорю!!!мне фильм вообще не понравился!!!
Фильм лажа, его только можно смотреть в Гоблинском переводе!
я поспорю....я ходила на первую часть в кинотеатр и уснула,вторую я смотрела у друзей и тоже уснула....не знаю сколько их там,но смотреть я больше не собираюсь....посмотрю когда проблемы со сном будут...без обид)))))
я спать иду....
ТОЛЬКО ЭТОТ ФИЛЬМ В ГОБЛИНСКОМ ПЕРЕВОДЕ!
Yesli kto nibut xochet posporit otsasite u menya. Ya slishal chto snimaetsa chetvyortiy chast etogo filma.
На вкус и цвет....
Он лучший из всех трилогий! А так не! Есть и более по-настоящему ХОРОШИЕ фильмы!
фильм не дотягивает до первоисточника