Кино и театр
Есть ли в сериалах "Улицы разбитых фонарей", в творчестве Андрея Кивинова сюжет на тему…
Есть ли в сериалах "Улицы разбитых фонарей", в творчестве Андрея Кивинова сюжет на тему статьи 134 УК РФ, карающей за совращение несовершеннолетних?
В гугле пробейте все серии про "У. р. ф. " ,там к каждой серии своё название и узнаете.. .
Вроде было и что то помню, но очень плохо, давно смотрел...
да по-моему в каждой серии...
Эти все сериалы должны пройти эскпертизу новой Полиции!! ! Уже про нравственное воспитание никто не стал отвечать, ни общество в целом скажем - народ, ни власти...
Есть точно.
Скорее всего да...
не припоминаю такого..
Точно есть!
Забира Сариева
А можно побольше информации?
Есть вначале серии
Есть где-то.
МНЕНИЕ ПИСАТЕЛЯ
Андрей КИВИНОВ, в прошлом – опер уголовного розыска, автор детективов, по которым были сняты «Улицы разбитых фонарей» и «Убойная сила» :
- В Питере и в Кировской области было два убийства детей. Совершил это по всем признакам человек больной. Причем он вряд ли гастролирует по стране. Так что в других регионах орудуют другие преступники. Они, скорее всего, из местных. Маньяки обычно небогатые люди, у которых нет денег на билет, допустим, от Красноярска до Рязани.
Психов ловить очень трудно. Детективы пытаются найти логику, а у психов логики нет. Судя по всему, эти убийства открывают серию… Такие преступники не успокаиваются на одной жертве.
Могли ли маньяки списаться по Интернету и образовать группу? Это вряд ли. В кино такие повороты бывают, чтобы зрителю было интереснее. А в реальной жизни они очень скрытные люди. Вспомните, например, сколько времени Чикатило не могли «накрыть» . Он был тихоня и уж ни с кем откровенничать не стал бы точно.
Забира Сариева
То, что вы написали, конечно интересно, но я спрашиваю про другую статью УК.
В "Улицах разбитых фонарей" есть сюжет на тему жизни проституток, вот меня и заинтересовало, какие ещё сюжеты там есть...
чувствую где-то тут спрятан Фрейд...
по-моему нет
не интересует..
Возможно и было...
Не приходилось такого встречать. Нет.
Нет, подобного ничего не было