Кино и театр
Как узнать сюжет сериала, который закрыли?
посмотрел сериал терминатор: битва за будущее ( 2-ва сезона). его закрыли. очень хочется узнать, что же случилось далее. находится ли в свободном доступе сюжет этого сериала? если способ как-либо ещё узнать, что было дальше?
если его закрыли, то нет и продолжения)
Иногда книги дописывают, но вселенная Терминатора и без того описана в фильмах, которые зачастую друг другу противоречат.
Некоторые настолько проникаются сюжетом сериала, что сами дописывают продолжение и выкладывают его в инет. Попробуйте.
спин офф напиши и кинь в сеть только название измени что бы не было проблем с авторскими правами как со сталкером. тогда придумали какую то сталь или стальную лозу и все претензий нет миллионы книг а фильма и игры так и не будет. у терминатора по идее очень много направлений например про зарождение Т- 10000000000. ТЫ ЕГО НИГДЕ НЕ УВИДИШЬ КРОМЕ КАК В 4 Д КИНО ПО СПЕЦ ЗАКАЗУ В ДИСНЕЙЛЕНДЕ. ОН ТАМ ИЗ ЭКРАНА ВЫХОДИТ. известно только что он из жидкого металла как и Т-1000 но так как он невъебически огромный он не может принять форму человека. это огроменный краб или паук и личный охранник скайнет. если Патрика тосмоги победить чисто случайно сварив в металле то эту херату ты просто так на завод не заманишь.
вот подробную историю про него придумай.

Нельзя узнать то чего нет. Работа сценаристов стоит денег, сценарий для сезона начинают писать не раньше чем продюсеры выделили деньги, а этого не произойдет без анонса.
Сюжет можешь написать сам, т к никто этим не заморочился)