Кино и театр
Какие для Вас самые интересные персонажи, во всей истории кинематографа?
Рокки Больбо
Как бы парадоксально это не звучало, но Джейсон Вурхиз. Вроде бы маньяк-маньяком, но в нем есть такая изюминка, которая и делает его интересным.
Также интересным персонажем мне показались главные герои фильма "Экзамен". Колоритные, тщательно проработаные роли, один не похож на другого.
Ну и Джокер, разумеется. =) Хотя я бы к нему еще добавил из суперзлодеев Гоблина, врага Человека-Паука.
"Кожаное Лицо" из "Техасская Резня Бензопилой" ! Маркус Ниспел рулит!
дракула мне всегда был интересен) особенно тот который сыграл в ван хельсинге) )
на втором месте -терминатор конечно же))) это ж легенда!
на третьем -джек воробей! джонни депп исполнил его изЮмительно
женщина -кошка в исполнении холли бэрри -класс!
из людей икс мне больше всего запомнился Магнито))) ян маккелен )
из комедий я бы выделила Кевина Маккалистера-маколея калкина)))))))))) )
из ужасов-фредди крюгер лучший
и конечно же обитель зла, корпорация амбрелла и всемогущая Элис!
из ужасов-фредди крюгер лучший
В первую очередь Джокер из фильма Темный рыцарь, Ганс Ланда из фильма Бесславные ублюдки, Ганибал Лекутор из фильма молчание ягнят, и этот список может быть длиным
это Френсис Оулет из фильма Триумф, Джек Потрошитель из фильма из Ада, Джейсон из Пятницы 13, Росомаха из Людей Икс, Ужас Аметвиля там сыграл Райн Рейнольдс, Враг Государства №1 Жак Марен, Терминатор из Терминатора, Джонни Д.