Кино и театр

Ваши впечатления о сериале "Дневники вампира" и прогнозы?

Сюжет завлекает своей неожиданностью, даже не знаешь что будет в следующей серии! В сериале есть и Любовь, и Драма, и Боевик, И триллер, и Ужастик, и Вампиры, и Ведьмы, и Оборотни, и Люди одновременно!
Dem. Potter
Лучший ответ
супер супер это бомба дэймон секси, стэфан надоел своей добротой.... и какой черт его заставил пойти в гробницу и хотя он знал что отуда не выйдет лапух... пусть елена будет с дэймоном... и я так плакала когда он сорвал с еленыной шеи кулон с вербеной и сказал что он ее любит и не может быть с нейц эгоистом надеюсь елена будет вампиром и девушкой дэймона
Олег Егоров
Я считаю все сериалы касаемо вампиров и всякой хрении ерунда . а вот трилогия о это да
Мишка Левинов
прикольный сериал.. . смотрю с самого начала.. . Думаю вконце оборотни с вампрами найдут какой-то компромис и снимут проклятие солнца и луны... ) Либо Елена станет вампиром)
полная фигня.. .
главная героиня просто никакая. а уж ее знаменитый "взгляд из подлобья" и постоянные ужимки, напрочь убивают желание смотреть данный сериал.. .
сюжет стандартный умница-красавица разрывается между хорошим и плохим вампиром.. .
я выдержала только 1 сезон и бросила смотреть данное творение из-за бездарной игры главной героини (единственное за что ей можно сказать спасибо, так это за ее шикарные волосы)