Кино и театр

фильмы. мне нужны фильмы самые страшные на вас взгляд

Parvoz Pulatov
Спуск 1,2.
Дом 1000 трупов
Поворот не туда
Дом восковых фигур
У холмов есть глаза 1,2
Планета страха
Репортаж
Мой кровавый Валентин
Техасская резня бензопилой
Хостел
Пила
Граница
Хэллоуин
Мёртвая тишина
Топь
Сердце ангела
Другие
28 дней спустя
28 недель спустя
Глаз
Обитель зла
Рассвет мертвецов
Мученицы
Колыбель кошмаров
Джиперс Криперс 1,2.
Репортаж 1,2
Шесть демонов Эмили Роуз
Пульс
Адвокат дьявола
Куб
Сияние
Омен
Зеркала
Ключ от всех дверей
Дело №39
Пункт назначения 4
Кошмар на улице вязов
Звонок
Нерожденный
Кровавая жатва
Райское озеро
Мгла
Константин
Вымирающая порода
Носители
Факультет
Проклятье
Паранормальное явление
Земля мертвых
Молчание ягнят
Слепые мертвецы 1 - 4 ))
Возвращение живых мертвецов
Зловеищие мертвецы 1 -3
Кошмар на улице вязов
Воставший из Ада
Замерзшие
Звонок
У холмов есть глаза
Хостел
Я-легенда
Дело №39

А так вообще тут куча http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_фильмов_ужасов )
Аида Биахмет
Лучший ответ
Месть нерожденному
на мой взгляд самый жуткий фильм это Exorcism of Emily Rose я много мистики пересмотрел, но этот больше всего впечатлил может отчасти из-за того что он снят по реальным событиям. Еще понравились The Amityville Horror,The Haunting in Connecticut тож на реальных событиях основаны. Ну и The Ring 1.2.,The Grudge 1.2.
Елена Харитонова 6 демонов Эмили Роуз и мне нравится
___Капризная___ ___Девочка___ ))) если помимо мистики те нравицца хоррор могу посоветовать The Loved Ones.
Молчание ягнят.
Вера Корсак
Обе части Паранормального Явления. Особенно вторая. Но без первой не понять. Они слишком переплетены.
Паранормальное Явление Ночи Токио пока не смотрел. Не знаю. Может тоже хороший. А так да. Глаз. Нерождённый. Зеркала обе части, хотя первая значительно сильнее. Австралийский фильм, забыл название, действие происходит в заброшенном отеле с молодыми арестантами которые там делают уборку или типа того.
Куб все три части, но это на любителя. Солнцестояние неплох. 30 дней ночи обе части средненький и для любителей вампирской тематики.
Звонок, Паранормальное явление
В играх лучше получаеться - dead space
Капитан Немо
японские. звонок. прклятие. глаз. и еще рекламу видела "нерожденный" вроде страховый.
паранормальное явление, впусти меня и все.:)
звонок
сайлент хилл
Воскрешение 1999