Кино и театр

После просмотра какого фильма по телу у вас бегут мурашки? Какой фильм самый страшный?

Какой же фильм по вашему мнению самый страшный? Для меня самых страшных фильмов только 2, "оно","ФРЕди Крюгер". . Как вам эти фильмы?
Самый страшный и классный фильм - это "Я - Легенда".Смотрела неделю назад а до сих пор под впечатлением, лучше просматривать в кинотеатре, советую обязательно посмотреть, оФФФФигенный фильм!!
Gleb Achkasov
Лучший ответ
Когда смотришь впервые, кажется что именно этот фильм и страшный. А потом смотришь новый и думаешь о другом такое и т. д.
Забыла название! С Винсантом Касселем и Моникой Белуччи!
Артём Свахин
Измаильский Сва Доберман?
(достойный фильм, один из моих любимых)
да, раньше было страшно. недавно смотрела фильм 30 дней ночи, потом спать не могла
что делать, как по мне никогда не бегут мурашки, а даже нравится, чтоб страшно было
Юлия Чернюк
Оно ничего (вообще клоунов люблю)
ну из последних у меня с подругой после просмотра фильма "МГЛА" у нас такая мандражка была.. . ужс
"Иди и смотри" Элема Климова. Этот фильм будет страшным всегда!
Илья Бушмелев
на меня такое впечатление с мурашками произвел фильм Звонок!
такой фильм еще не сняли
самое страшное это реальная жизнь. когда смотришь такое страшное кино, выходишь на улицу и жизнь видится такой легкой и безоблачной. в фильме самое страшное то, когда причиняют боль, или вот-вот поймают за что-нибудь. при чем неожиданно. Кошачий Глаз Стивена Кинга
Арсений Мишин
Татьяна Павлова а по мне самое страшное это потерять любимого человека!
Звонок рулит!
Но если просто не спать 3 дня, то ночью можно увидеть САМЫЙ страшный фильм)))))
Белый Бим чорное ухо!
Ольга П
От Фредди прусь, ничерта он не страшный, а вот фильмов с Перис Хилтон побаиваюсь....