Кино и театр
После просмотра какого фильма по телу у вас бегут мурашки? Какой фильм самый страшный?
Какой же фильм по вашему мнению самый страшный? Для меня самых страшных фильмов только 2, "оно","ФРЕди Крюгер". . Как вам эти фильмы?
Самый страшный и классный фильм - это "Я - Легенда".Смотрела неделю назад а до сих пор под впечатлением, лучше просматривать в кинотеатре, советую обязательно посмотреть, оФФФФигенный фильм!!
Когда смотришь впервые, кажется что именно этот фильм и страшный. А потом смотришь новый и думаешь о другом такое и т. д.
Забыла название! С Винсантом Касселем и Моникой Белуччи!
да, раньше было страшно. недавно смотрела фильм 30 дней ночи, потом спать не могла
что делать, как по мне никогда не бегут мурашки, а даже нравится, чтоб страшно было
Оно ничего (вообще клоунов люблю)
ну из последних у меня с подругой после просмотра фильма "МГЛА" у нас такая мандражка была.. . ужс
"Иди и смотри" Элема Климова. Этот фильм будет страшным всегда!
на меня такое впечатление с мурашками произвел фильм Звонок!
такой фильм еще не сняли
самое страшное это реальная жизнь. когда смотришь такое страшное кино, выходишь на улицу и жизнь видится такой легкой и безоблачной. в фильме самое страшное то, когда причиняют боль, или вот-вот поймают за что-нибудь. при чем неожиданно. Кошачий Глаз Стивена Кинга
Татьяна Павлова
а по мне самое страшное это потерять любимого человека!
Звонок рулит!
Но если просто не спать 3 дня, то ночью можно увидеть САМЫЙ страшный фильм)))))
Белый Бим чорное ухо!
От Фредди прусь, ничерта он не страшный, а вот фильмов с Перис Хилтон побаиваюсь....