Кино и театр
какой фильм самый страшный?
первые части воставшего из ада
"Потеря партийного билета". Советский триллер.
не знаю, я кучу ужастиков пересмотрела, все они однотипные и ничего страшного в них нет... чем больше крови, тем меньше напряга. мне вот фильм "Ведьма из Блэр: курсовая с того света" запомнился (но это опять же на любителя фильм, не каждый прочувствует) , "Анатомия насилия" впечатление оставил (но концовка просто наитупейшая)... а остальные... что "Пила", что "Топор" всё это страшилки, а не ужасы, хотя что именно для вас СТРАШНО? некоторые и от "Обители зла" в кровать потом всю ночь писаются
техаская резня бензопилой 2006 года
хостел
рассвет мертвецов и день мертвецов
хостел
рассвет мертвецов и день мертвецов
Лики Смерти.
СТС. 21:00, Рыжая
Пункт назначения (все 4 части) и 2001 маньяк
=))
"Призраки опиума". ПРЧИТАЙ КОМЕНТ ОБЯЗАТЕЛЬНО!! !
Гектар - отпеты уголовник, убийца и наркоман - решает начать свой преступный бизнес. Обосновавшись в старом, заброшенном доме вместе со своей подругой Дариной, он создает лабораторию по производству нового наркотика, имеющего, помимо прочего, сильные галлюциногенные своства. Пребывая в полнейшей изоляции от внешнего мира, круглые сутки вдыхая пары создаваемого ими дурмана, Гектор и Дарина не сразу осознают что видения, то и дело посещающие их, не имеют ни малейшего отношения к вызываемым наркотиком галлюцинациям. Слишком поздно понимают они что дом, который должен был стать убежищем, на деле являет собою мрачную колдавскую обитель, и поселившееся в нем зло стремиться к одной лишь цели - навеки завладеть душами непрошенных гостей.
( Может звучит не страшно, но посмотреть стоит! Там нет морей крови, монстров и т. п. там практически сплошная жизнь, от этого сановится страшней!)
"Поворот не туда", "Пункт назначения", а "Лики смерти" при первых кадрах перестала смотреть-ЖЕСТЬ.