Кино и театр
какой из новых или хотябы из старых фильмов самый страшный
из детства "зловещие мертвецы"из недавнего "звонок"
17 mgnovenij vesni
По исследованиям западных психологов, классический фильм ужасов,соответствующий всем канонам - "Сияние" ("Shining") с Дж. Николсоном. Там куча параметров учитывалась - замкнутое пространство, ограниченное количество людей, ожидание чего-то (именно чего-то, непонятно чего) ужасного - все идеально легло в формулу "как заставить человека поседеть перед экраном" :)
вий попробуй посмотреть
Пила 3
Говорят что Хостел. Сам не смотрел, но слухи, слухи
Люми
в детстве посмотрела "вий". было очень срашно. до стхпор как то жутко.
Проклятье
Хеллоуин с Джеми Ли Кертиспо моему мнению - КЛАССИКА))))))))))))))
Образ клоуна - в ОНО Кинга. Минус - безобразно слитая концовка
Проклятие 2... признаюсь, страшно было... такие громкие, резкие и пугающие звуки, крики... хоть я и люблю ужастики, но мне так неприятно и жутко было после этого фильма...
Из старых - "ВИЙ" , "В Пасти безумия". А из новых....нет страшных. Или вырос уже-ниче не пугает. ))
Вий! В свои времена
Вопрос не в этом я думаю, просто когда мы моложе или просто юнцы то фильм над которым мы сейчас можем посмеятьсяпокажется нам жутко страшным, и наоборот. Версия правда моя, но на мой взгляд верна!!!!
ад каннибалов (довольно мерзкий фильм годов 80-х)техасская резня бензопилой (был старый еще фильм)психо (Альберта хичкока)а был еще в нете где-то топ самых страшных фильмов в истории кино, но из того списка не все смотрится :) в основном там фильмы старше 20 лет!