Многих отвлекает от действительности.
Многим нравятся пошленькие ментовские замашки.
Некоторым лень переключить программу.
А на самом деле каждый смотрит то, что ему хочется и нравится.
Кино и театр
Как думаете, по какой причине так многим людям нравится такая безвкусица как Глухарь и Интерны?
Вкусы у всех разные, "Интерны" просто смешной сериал, не грузит никакими проблемами, "Глухаря" не смотрела и не жалею...
Может Аверин нравится... Я смотрела несколько серий только из-за него. Глаза свои радовала)) ) Потом надоело. Лучше бы он в нормальном фильме снялся, полнометражном. Сколько можно сопли жевать в Глухаре. .

Не нами сказано - на вкус и цвет....
***leventdilara*** ***boran***
Хорошо, давайте уберём "безвкусица", оставим только "по какой причине?".
просто по телеку совершенно нечего смотреть, один негатив, либо криминал, либо эти сериалы, и из всего люди выбирают что попозитивнее -сериалы эти, пусть и глупые, но хоть посмеятья где-то можно и на психику так не давят как все остальное
***leventdilara*** ***boran***
В случае Глухаря весь этот негатив и криминал делается позитивным? ) Так получается?
Поясните пожалуйста, почему для вас Глухарь и Интерны - безвкусица?
А вообще знаете, вкусы - дело тонкое, и не вам решать что безвкусица, а что "высокая культура"
***leventdilara*** ***boran***
Как мне кажется, такие вещи просто не подпадают под определение "кино" и уж тем более искусство. Вот мне и интересно мнение, что же именно привлекает людей.
Глухарь мне абсолютно не нравится. А Интерны-да, не могу объяснить почему. Нравится общение героев между собой, наверное. Точно.
Так может просвятишь "безвкусных". Что посмотреть?
Лично я к этим сериалам отношусь нормально. Ничего особенного, но смотреть можно.
***leventdilara*** ***boran***
Я не собирался просвещать ) Я только поинтересовался что именно нравится.
сколько людей столько и мнений. .
глухарь мне кажется только старушки смотрят на пенсии (моя бабушка постоянно)
интерны потому что смешно. . и опять же это только моё мнение. .
я вот звёздные войны смотреть не могу сразу их выключаю а сколько фанатов по всеми миру?! ! для меня дак дурацкий фильм..
***leventdilara*** ***boran***
Поверьте, не только старушки ) Что и удивительно.
По поводу звёздных войн совершенно понятно, тут не нравится именно форма, но надо сказать что некие философские мысли там присутствуют. В случае же таких сериалов это полное отсутствие сути, и достаточно низкокачественная и пошлая форма. Вот и интересно что там нравится.
смешно потому что))))))))))
Потому же почему многие люди считают безвкусицей Интернов, а я их люблю)) )
У людей разные вкусы и разные требования к одному и тому же фильму!)) ) Я, например, когда смотрю Интернов, я не жду от этого фильмакакой-то неожиданной развязки или чего-то сверхестественного, а просто хочу расслабиться и не о чем не задумываться после тяжелого рабочего дня.
***leventdilara*** ***boran***
То есть заменитель депрессантов по сути? )
Я бы не сказал, что это безвкусица. Мне кажется правильнее назвать эти сериалы поточной продукцией. Сам лично я сериалы не жалую, предпочитаю полноценные художественные фильмы.
А вы какие предпочитаете сериалы, если вообще их смотрите?
***leventdilara*** ***boran***
Вот в этом и парадокс. Как же можно связать кино, которое когда то искусством считалось, с поточной продукцией. У меня в голове не связывается.
Если просто то можно разделить любое произведение на суть, идею и на исполнение, сюжет. Та же Бригада по исполнению очень хороша, хоть по сути та же жвачка "для пацанов". В случае Глухаря отсутствует идея, что не удивительно, а форма примитивная и пошлая.
Значит есть что то ещё..