Кино и театр
Почему такому колличеству женщин нравится Стас Карпов из "Глухаря"?
Потому что бабы падки на знаменитостей и бабосы! А так в нем ничего необычного нет. Обычная русская рожа)
профессионал, и слегка брутальный.
Он мне нравится и маме моей и нашим 5 соседкам.
Он нравится не лицом, а умом. В ,,Глухаре, , он сыграл действительно отрицательного героя, но умного, жестокого, хитрого. В Сериале ,,Карпов, , мы видим абсолютно другого человека.. . Жизнь и ,,психушка, , надломили Карпова. Его стремление исправиться и стать нормальным человеком мы видим в первых сериях. Михаил Зотов, который же должен для зрителя иметь симпатию и авторитет падает в ,,пропасть, , неприязни и нелюбви публики. Карпов растёт на глазах, благодаря своей натуре, умом и профессионализмом в работе. Его неожиданное чувство-любовь к Свете, делает его героем сериала. Мы не видим его, как КАРПОВА в Глухаре, а видим совершенно другого человека, другой типаж и персонаж сериала. Страдаем его переживаниями и радуемся его успехами. Лично я довольна артистом Владиславом Котлярским, так как он сумел заставить обычного зрителя войти в необычный мир полиции, все соседки и я с мамо ждём с нетерпением продолжения сериала ,,Карпов,, Хотелось бы ОЧЕНЬ хороший конец, чтоб он и Ирина Зимина раскрыли бандитскую организацию ,,палачей, , и конечно, видеть заново Глухаря, Антошина, Пашу, Сашу, всех тех, которых полюбили за срок сериалов. Хочется наказать Зотова, и чтобы Карпов снова стал следователем, чтобы женился на Свете и имел детей, а Лера, его,, дескать, дочь вышла замуж за Сашу и всегда бы дружила со Светой и Карповым! Так бы очень хотелось. Иногда в жизни надо сделать так, чтоб с экрана телевизора принести искорку радости людя и веру в лучшее, а не всегда убийства и кровь, ,,Карпов, как бы современный Раскольников, убил и сокрушился дух его, и понял тяжести преступления и раскаялся и простится ему грех. Вот такое мнение моё. Удач Вам и всего наилучшего!
А кто это?
https://www.youtube.com/watch?v=pJQ_tpsW9oQ
An[D]Rey Sevryukov™
это Аверин
Мне он тоже очень нравится.
Да, он не положительный герой.
В этом как раз его прелесть.
Я люблю его за силу, мужественность, стрессоустойчивость и способность выжить и подняться даже в самой сложной ситуации!
Да, он не положительный герой.
В этом как раз его прелесть.
Пошел он к чертикам, я таких не знаю xDD
Очевидно определённым женщинам нужно свою симпатию отдавать хоть какому-нибудь да Стасику )))
(не он первый...)))
думаю в "Глухаре" нравился он совсем не многим, а вот уже в сериале "Карпов", и то кажется, что не нравится, а скорее женщинам его жалко.
Женщинам нравится мужики, а не манерные пи... ы
An[D]Rey Sevryukov™
мужики,но не отморозки
кто это? и что за количество такое? xD
Потому что он мужественыый
An[D]Rey Sevryukov™
в каком месте?
Алена Белан
Не мужественный, а алчный, жестокий безпредельщик.
он гомик. прочитала это в газете