Кино и театр

Мне больше нравится кино прошлых лет...больше чем новое)Как полюбить новое кино?:)

Любите на здоровье! Сейчас кино нет, есть "киноиндустрия" - фильмы поставлены на поток, штампуются, как механические детали. О каком кино, о каком творчестае можно говорить, если снимают по серии в день? Актёры играют с "листа", зачастую не зная, что будет в следующей серии. Так как же они могут в этом случае вжиться в роль, создать образ? Хорошим показателем является хотя бы то, что профессиональные актёры давно уступили дорогу "комикам" из КВНа и Камеди-клаб. Если кино делают любители, то не стоит заставлять себя любить это кино.
~Zolushka~ ~~Zolushka~~
Лучший ответ
а оно вам зачем? Продолжайте любить старое
Невозможно полюбить то, чего нет.
Турсынай Базарбайкызы Согласна. Действительно, хорошего нового кино практически нет. А жаль.
Мне тоже.
Irakli Bakuradze
А зачем обязательно нужно любить новое кино?! ! Мне, например, тоже больше нравится старое кино, там больше человечности, доброты и оптимизма. Кстати, среди новых кино иногда встречаются похожие на старые
Начать смотреть с возрастанием. Т. е сначала там 2000 год потом 2001 и потом так до 2011. Лучше смотреть фантастику она хорошо усваивается. Но можете смотреть жанр который по душе.
Всё познаётся в сравнении ну (смотреть надо с точки зрения поколений) -следовательно Вам прямая дорога в кинокритики (есть такая профессия) может только в этом случае Вы и научитесь отделять зёрна от плевел. А то как сейчас проходят большинство презентаций кино больше смахивает на дорогие гробы (снаружи красивые а внутри ...)
только, если смотреть нормальные фильмы
так нельзя, у всех разные вкусы, кому то, кому то)) )
я лично люблю и то, и то)