Кино и театр

Кто смотрит сериал универ на ТНТ?Там ваще когда надо смеяться?

Лариса Шишкова
создатели считают зрителей настолько тупыми, что через каждую секунду за кадром смех "зрителей" включается. вот и смейтесь в эти моменты.

а вообще, отвратительнее сериалов по тнт ничего нет, хотя вот интерны действительно смешные . (снято хорошо и без раздражающего смеха)
Kenjegulova Gulya
Лучший ответ
Я раньше смотрел случайным попаданием, а сейчас уже достал этот сериал. Моменты есть смешные, просто у каждого своё чувство юмора
а я сегодня случайно попала, когда посуду мыла (ждала Суперинтуицию) , по мне юмор есть, хотя фанатеть вроде бы не буду :)
всегда

юмор у всех разный
Лена Куликова
в самом начале. как только началися эти отвратительные звуки музыки сразу закатывайтесь истерическим смехом и звоните в круторожное
Я считаю что все русские сериалы для дибилов... И смех этот на заднем плане вообще !..
Я вот тоже не пойму. Мне он не нравится.
когда смешно, тогда и надо)) ) а смешно там часто. имхо, юмор у всех разный
Жа
Жанель
По сценарию. когда идёт закадровый смех. А по моему мнению таких моментов очень мало. Но колега по работе когда смотрит этот сериал, смеётся без отдыха на протяжении всей серии с перерывами на рекламу.
В титрах) Там одни армяне)
Duman Ates
я смотрю) ) ржач полный) а особенно про голубей: кузя: я короче в парке голубей наловил, правда они все серые, ну не чего я их в белый цвет покрасил и на чердак поставил сушиться)) аххахахах я угорала)
Да там всегда ржачно, есть над чем посмеяться, еще ржачный сериал скоро вйдет "Филфак" выходит в этом месяце, можно будет посмотреть сериал по данной ссылке https://vk.com/filfaktnt_online Так как трейлер выглядит многообещающим, то стоит посмотреть при любых обстоятельствах.