Кино и театр

вам нравится сериал Универ? (ТНТ) кто из героев забавнее?

весь сериал- унылое говно
Кирилл Александров
Лучший ответ
да тупенькие они)))))))
НЕ смотрел И НЕ СОБИРАЮСЬ!!!
Неинтересное Кино что ещё можно сказать .
Я в полном восторге! Папа всех уделал!
ТАнюха рулит: -))))))))
Сериал - говно. Тупой юмор.
хуже сериала не видел
Sergey Podvarskiy
Мне не нравится сериал из-за того, чтоо н похож на другие и шутки там очень старые
поржать мона особенно над спортсменом тупым как валенок
Ego
Не нравится мне этот сериал, считаю его немного глуповатым
Таня )))
С удовольствием смарю)))))))))))))
прикольный сериал особено ГОША валинок.
Не скажу, что в восторге от него. Очень удивилась, когда узнала, что "Наша Раша" и "Универ" дело рук одних и тех же рук)) ) "Наша Раша" интересней и смешней. А так больше всех блондинка нравится, Алла по моему)
A&
Asem &&&&&&
Бывает смотрю, если больше не чего... Меня прикалывают Саша со своим отцом.
САША: Папа, ты не понял! Я не хочу продолжать твой бизнес: не хочу поглощать алюминиевые заводы, какать в стеклянном туалете, чтобы охране было видно, что я в безопасности, не хочу, чтобы перед обедом мою еду пробовал Николай Егорович…
ПАПА: Царство ему небесное…
Гоша и Сильвестер!!!
нравится все прикольные особенно таня и гоша
смотрю от нечего делать. не рыжую же смотреть.
ни чё прикольный! мне нравится там все, в особенности саша гоша и кузя
А мне Кузя и Сильвестр Андреевич нравится =)
бред полный!!! и вообще не трачу время на фигню!!
#day Ellingtonδ
ТНТ задолбал со своими тупыми сериалами!!!!
Прикольный сериал!! ! Гоша и Сильвестр Андреевич
КОНЕЧНО КУЗЯ)))))))) )
Блондинок много, умных тоже, Россия - страна Олигархов, но ...таких как Кузя - трудно найти)))
все просто супер!
та блондинка
глупый сериал) диалоги неостроумные, актеры бесталанные.. . впрочем на тнт нормалььных сериалов и быть не может.
тупо, но приходится мирится со вкусами других.
Бывает смотрю
Дмитрий Д
по4ти