Кино и театр

Вопрос только посмотревшим фильм Красота-по американски?

А мне запомнилось, как жена его одежду обнимала и рыдала после всего
о концовке такой не предполагала
ВГ
Валентина Глотова
86 071
Лучший ответ
Григоренко Дмитрий Вам понравился момент накачки своего тела Спейси?
Любимый момент - когда Лестер тарелочку швырнул. Причем, это была импровизация Спейси и девушки реально присели) )

Ну и ближе к концу, когда он в черно-белом вспоминает себя, лежащим на земле в лагере бойскаутов, руки бабушки, осенние листья клена, Анджелу и Джейн, Джейн.. .


Я, наверное, мог бы рассердиться за то, что со мной произошло, но трудно сердиться, когда в мире столько красоты. Иногда мне кажется что я вижу всю ее сразу и ее слишком много, у меня сердце раздувается как воздушный шарик, который готов лопнуть, а потом я вспоминаю, что нужно расслабиться, нужно не пытаться удержать ее, эту красоту, и тогда она проходит сквозь меня, как дождь и я не чувствую ничего, кроме благодарности за каждый отдельный момент моей глупой никчемной жизни. Вы даже не представляете, о чем я говорю, не понимаете ни слова, да? Но не волнуйтесь.... когда нибудь… поймете. (с)

О концовке не догадывался, но я и не отвлекался на подумать, смотрел с открытым ртом, последние минуты - как воронка, засасывает)).
Григоренко Дмитрий Как вы думаете фильм гениален, или есть какой то подобный фильм, кот лучше этого?
И с какого возраста по-вашему человек может понять всю сложность сюжета?
любимый момент - канешн летающий пакетик!!!) ) (на самом деле ванна с лепестками и рукой)) )
о концовках редко догадываюсь, я туп)
Григоренко Дмитрий Пакетик да запоминается" А как вы поняли этот момент? почему он снимал его?
Когда жена Лестера увидела его на новом месте работе (Макдональдсе вроде бы) , семейный ужин за столом, когда Лестер бьет тарелки. Любимых моментов много сложно выбрать один)
О концовке нет не догадывалась)
AS
Assem Suleimen
19 368
Григоренко Дмитрий Почему Спейси не стал трогать девственницу?
1) Момент смерти Главного Героя.. . его улыбка вконце. Он сделал так как того хотел он. Ну и конечно же танцующий пакетик.
2) Догадался минут за 5 до концовки :) Как раз в гуще событий.
Ксю Александрова Видимо я пока один догадался о концовке.
В таких фильмах всегда должно быть в конце
чтото из ряда вон и всегда замешан ктото третий
почти не тронутий в основном сюжете. А тут
еще такая правда открылась при сцене в гараже.
Тут мысль прям сама закрадывается.

-------------------------
Простите за мой Русский
Ксю Александрова Никак нет. Если честно - в етом фидьме нет ничего лишнего. Он продуман до мелочей и каждая мелочь цепляет, чтото открывает и показивает.
Ксю Александрова Еще мне понравилось... даже не понравилось, а запомнилось скорее, сцена когда отец избивает сина за то что тот лазел к нему в шкаф. Син отвечает как солдат. Вообще само построение этого диалога понравилось.
Ето пожалуй даже один из моих любимих фильмов будет.