Кино и театр
вы рады что Дом 2 взорвали?
Безумно! Этот Дурдом 2 всех достал !
Конечно, нет. Я что - садист? там же человек пострадал, обгорел.
Давно пора их надо было взорвать достали уже с этим дом 2.
побарабану
Мы рады от того что не взорвали что-то другое.
не может быть???. не верю....)))
очень, но жаль, что никто не пострадал (
да, такая туфта а не передача фуууу .полное говно это дом 2
Давно пора.. . Кого - то этот дом 2 точно достал, что приняли такие меры. . А может они сами для пиара ..Идиоты! И все - таки пострадал то невинный человек, даже не участник!
А его взорвали? Там че тоже члена Аль-каиды обнаружили?)
на самом деле очень печально. .
Человек так обгорел.. . жутко
а вы тут радуетесь, шутите.. .
Сначала бы хоть узнали, что произошло, а ни где то прочитали что "взорвали Дом 2" очень глупо
Человек так обгорел.. . жутко
а вы тут радуетесь, шутите.. .
как то все ровно,. но жалко..
Технически он ещё стоит, но хотелось бы чтоб его закрыли
лично мне срать. как передача - неприятная до крайности, но пострадавших жалко. тут двойственное чувство.
нет конечно не рада-я дом2 очень люблю и смотрю с самого начала. и оч хорошо что не удалось его взорвать!!! охраника правда жаль что пострадал.
дом-2 не взорвали!
взорвали съёмочную площадку, но ничего более