Кино и театр

Какие тупые фильмы вы уже успели посмотреть?

Юрий Балан
Очень страшное кино
Нереальный блокбастер
Очень эпическое кино
Вообще помоему все пародии тупые, а из обычных не помню
Лучия Бударина
Лучший ответ
Начало
Аватар
Затаившиеся 3D
Скайлайн
Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес
Я плюю на Ваши могилы
Посейдон
Кошмар на улице Вязов 2010
Адский эндшпиль
Лабиринт Фавна

Хватит пока...
Юрий Балан Хватит!
Kasabekova Jansaya Начало никак нельзя назвать плохим фильмом, тем более наитупейшим
Аватар - обычная качественная фантастика
Юрий Балан Ребят дело в том, что мнение как бы Сержа! У нас могут быть и другие мнения!))
41 девственник
Юрий Балан Привет! Только один фильмик?
Вот самый наитупейший фильм - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/9383/
Татьяна Иванникова А вообще есть фильмы типа (простите) - "Вагина-убийца", "Презерватив-убийца", и главный шедевр - Сисястые стервы . Просто я их не видел)
фар край
Люда Малышева
Живи свободным или умри.
Право на жизнь 3
Форсаж 3
Донни Дарко
11:14
Меченосец
Туман
Сволочи
Блэйд 3
Перевозчик 1, 3 (а может ещё и 2)
Убийцы вампирш-лесбиянок
Данила Кончиц
Юрий Балан Перевозчик?
Бахтынчак
Юрий Балан Не слышал!
Виталий Субботин Посмотри-сам увидишь)
Кстати, меня, наверное, сейчас чем-нибудь закидают, но тем не менее на ум приходит фильм "Револьвер" - возможно я его просто не понял, но мне кажется, что сюжет абсолютно нелогичный
Ilana Moses
Юрий Балан Актер там нормальный)
Дмитрий Масликов У каждого свое мнение, и никто никого не будет закидывать чем- нибудь)
Все умрут, а я останусь
Царь
От 180 и выше
Бой с тенью
Нирвана
Анна Каренина
Веселые ребята
Комедия давно минувших дней
Мимино
Мужчины и все остальные
Где находится Нофелет?
Палата №6
Флэш. ка
Человек, который знал всё
Меченосец
Фартовый
Блондинка за углом
Юрий Балан Не любите русское кино?
Ловец снов
Красота по-американски
Отряд девушек-мутантов
Скайлайн
Юрий Балан Уберите первые 2 ответа плизз!
Татьяна Иванникова Такие замечательные фильмы унизила... (кроме последнего)
оооо их много
=)
Ольга Стручко
Юрий Балан Ну давайте несколько?
обычно тупые фильмы уже видно после 5 мин просмотра. . я их дальше не смотрю и, соответственно, толком не запоминаю. и всё же помнится мне, последний был "цветок дъявола". кошмар, и девка страшная
Юрий Балан знакомо)
Самый тупые фильмы--- это:
Вампирский засос
Ну очень страшное кино ( не "очень страшное кино", а этот другой)
Грязная любовь
Снафф 102
Эйс вентура
Гремлины
Куб
Куб: зеро и т. д.
(сериал Дневники вампира)
(сериал Остаться в живых)
Орел девятого легиона
Вспомню, еще напишу..
Влад Гулый
Юрий Балан Я понял про, что вы!
их тысячи!
Юрий Балан Ну и какие?
Татьяна Соболь Я не помню не одного названия . В основном голливудские , т. к. они шаблонные и прогнозируемые .
Саранча. наитупейший фильм.