Кино и театр

сколько фильмов суммарно вы успели посмотреть за сознательную жизнь? и составляете ли вы рейтинги лучших для себя лично?

:-)))))) А как это посчитать? Проще на вскидку сказать сколько раз пересматривали лучшие фильмы. :-))))) Жаль жизнь короткая.... а так можно было каждый раз возвращаться к тому что приятно.... Но чёрт возьми жизнь не резиновая и хочется двигаться вперёд.: -))))) / Вторая часть вопроса я так понимаю про составления фильмов, они безусловно есть и останутся на всю жизнь. Список огромный.... Начиная от простых сказок и заканчивая документальные фильмы.... или просто духовные программы куда приходят люди которых приятно послушать...
Ольга Нефедова
Лучший ответ
Это что, новый тест на ЗОМБИРОВАННОСТЬ
много просмотрел, лучшие почемуто часто совпадают с сотней лучших фильмов ...хотя я люблю и слабые фильмы тоже, и нелюблю некоторые хорошие ...
например мне больше нравится второй крестный отец, хотя первый много лучше, мне нравится откровенно слабый фильм "Первый контакт" из саги Звездный путь, и категорически презираю великолепную сагу "Звездные войны" Нравится фильм "Амели" и в тоже время этого же режиссера "Чужие - 4" помоему ..."Искупление Шоушанка" в дебильном русском переводе побег - в первой пятерке и так далее
я около 400 фильмов посмотрел думаю (если имеется ввиду разных) , многие из них не по 1 разу, т. к. я смотрел все что входят в 250 лучших, плюс такое же количество не вошедших, + советские.
Иван Иванов
Сколько точно не скажу - очень много, а вот лучшие помню потому - что они изменили мои взгляды на мир.
Олег Борисенок
Посмотрел сотен с семь наших, Голливуда фильмов 150, европейского кино около полусотни ...И список есть, но не всего, а самого - самого ...
Marin Cioban
огромное количество самых разных жанров. А самых интересных конечно в списочек. =))