Кино и театр

кто-нибудь уже успел посмотреть "Самый лучший фильм"?

поделитесь впечатлениями пожалуйста...
Не особо!
Олег Гурьев
Лучший ответ
Он не оправдал вбуханных в него денег. . Резиденты попытались сделать то, что им пока не под силу. . "Самый Лучший Фильм" - кино ни о чём.. . Пару угарных стёбов, выставление Моисеева и Билана педиками (коими они и так общеизвестно являются) , а Собчак "стрёмной" шлюхой - вот и всё, что можно занести в актив. А в негативе - отсутствие хоть какого-нибудь сюжета, обилие забористого русского мата, во многих моментах невыносимо тупой юмор и т. д. Можно, конечно, сходить веселой компанией, но только лишь для того, чтобы тупо поржать, не более того.
Gul'naz Ertaeva..*
Я не смотрела, только собираюсь. Вот ответы читаю, задумываюсь...
Мне фильм очень понравился, смеялась до слез. Гарик просто неподражаем, из него вышел неплохой актер. С нетерпением жду вторую часть.
Sabina Tohtieva
у нас с 25 в кинотеатрах, вот я и побегу тогда уж очень интересно
Aidana Malikova
Не понравилось
Olga Popova
говорили по тв, что во время премьерного показа половина зала предпочла выйти из зала и сидеть в баре
еще не видел но сгораю от нетерпения :)
Елена Глотова
нет еще :)))))
Lesya Er
только собираюсь
Асен Жакашев
сейчас не поделюсь, мои знакомые пошли в данный момент на этот фильм, а я болею. через 3 часа узнаю
Радик Адиятов
очень хочу....
Не видела
да блин у меня этот фильм в сети уже недели три назад появился мне он чёто непорадовал какоё-то глупый фильм честно смотрите на компе его чтоб деньги просто так не тратить!!!
Очень Злой
Фильм нормальный, просто раскрутили очень и поэтому все ждали незнай чего уж сверхестественного.
Анна Романова
Тамара Голуб Скачиваем дружно Самый лучший фильм пришлось отдать 1$ но я думаю оно того стоит ржачный фильм! Качество хорошее причём не экранка и звук нормальный на моих страреньких колонках Genius звук нормальный!
http://smsfiles.ru/f/67d3315fbbe9455788f8ba99f878c53a/Самый лучший фильм 2008.avi.html
Я не видела, но говорят фигня!
Егор Грызло
Я в восторге! Супер!
Я не смотрела этот фильм, но я очень хочу его посмотреть. ТНТ+ Камеди Клаб =я оч люблю смотреть ТНТ и поэтому хочу посмотреть, тем более в главных ролях - Гарик (Бульдог) Харламов, Павел Воля и Михаил Галустян
Артем Соловей
Я хочеш скачать в Локальной сети куча в поисковик забей
нет: (
Gulzhanat Myltykbaeva
Не особо. Эт на любителя камеди и нашей раши...
Вернулся с показа. 20минут было смешно, затем 20-весело, остальное время был нелепый скучняк, ребятам видимо диктовали сроки, они начали тупить .Нехватило... Ожидал большего, но увы.. Хотя не пожалел .Сходите местами жгут .
не стоит его смотреть. Ничего хорошего.
отстой
я думаю это такой бред...
Oksana Martinova
Тарх! а что ты ждал???)) ) не понимаю, это и есть фильм, для того чтобы тупо ржать! ) а не думать о чем-то высоком!
Фильм, здоровский!!! ) Гарик бульдок, просто милашка!!!! ) И сюжет там всё же есть! )
Без пошлости конешно не обошлись, а в неоторых местах было скучно, в некоторых неприятно, а в большинстве некоторых ржачь проста)) ) и СПЕЦЭФФЕКТЫ порадовали!!!)) ) А еще радует то, что фильм наш! и что все знакомые лица, и фильмы знакомые) ) создан конешно для молодежи;)
А я уже скачал и посмотрел!!!! Супер фильм!!!!
пошлятины много, но я давно так не смеялась) Думаю, людям старше 25 в кинотеатрах делать нечего...
Sadig Isgenderli
Владимир Коробов тож так думаю)))))))
Канат Тогызбаев А после 25, что отпадает или заростает, что-ли? Или мозги усыхают?
Почему люди после 25 не поймут юмор, скорее наоборот (опыта больше).
Я сёдня посмотрела! Ничего так.. . Посмеятса можно
K** S**
вот только сегодня пойду)
К сожалению нет: (
Более тупого фильма не видела ни разу