Кино и театр
Посоветуйте аниме с легким захватывающим сюжетом,для поднятия настроения.нарутов и бличей не предлагать.
нарутов и бличей не предлагать.
Демон дворецкий
Наталия Голубушка
смотрел.что еще?
Полнометражные:
"Унесенные призраками"
"Шепот сердца"
"Ходячий замок"
"5 сантиметров в секунду"
"За облаками"
Аниме-сериалы:
"Нана" (красивое аниме о жизни, любви и музыке)
"Темный Дворецкий" ( мистический, с интригующим запутанным сюжетом, детектив. Очень красивая рисовка, интересные персонажи. )
"Темнее черного" ( интересное аниме про недалекое будущее. Любителю фантастики должно понравится, рисовка на уровне. )
"Эльфийская песнь" (жестокое, но очень чувственное, красивое и грустное аниме)
"Хост-клуб Оранской школы"( веселое, ненудное и ненавязчивое аниме, смотрится очень легко. Порой шуточки могут показаться немного простоватыми, но все же очень подходящими и смешными)
"Президент студсовета - горничная! "( тоже легкое, неотягощающее аниме про повседневность)
"Мед и клевер"
"Парадайз кисс"
"Унесенные призраками"
"Шепот сердца"
"Ходячий замок"
"5 сантиметров в секунду"
"За облаками"
Аниме-сериалы:
"Мед и клевер"
"Парадайз кисс"
Наталия Голубушка
не люблю такие ответы.
Темный дворецкий.
Действие разворачивается в викторианской Англии. Главным персонажем является граф Сиэль Фантомхайв, имеющий прозвище «цепной пёс королевы» . В его обязанности входит охрана Её Величества, борьба с мафией. В результате заключённой с демоном сделки, согласно которой тот заберёт его душу после смерти, получил идеального дворецкого и охранника. Себастьян выполняет любой приказ своего господина и должен защищать Сиэля от смерти, пока не выполнит условия сделки.
Наталия Голубушка
смооотрел.
Вадим Хайрутдинов
тогда пожиратель душ? шаман кинг
И всё таки мир прекрасен, это аниме такое
Не сдавайся, трогательный комплекс
глянь мария холик позитиву по уши
"Вторжение! Девочка-кальмар", "Кошачьи прихоти", "Магия напрокат", "Меланхолия Харухи Судзумии", "Стальная тревога".
Бродячие псы: литературные гении и Дьявольские возлюбленные
СКЛОН АПОЛЛОНА, НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ!!
Трогательное веселое легкое, кое-где грустное но со счастливым концом:)
Хоть и закрыт. Но все равно. Мне кажется очень хорошими, простыми, позитивными аниме "тетрадь дружбы нацуме","K-on","Мастер Муши","Баракамон".
Нурболат Нуркасымов
Еще можно "Брошенный кролик"
Нурболат Нуркасымов
"Хеталия"