Кино и театр
"Пусть напомнит тебе обо мне неподвижная личность моя.." Трагедия любви с комическим оттенком. Фильм посоветуете? )
.. что-нибудь в подобном ключе: также сгодятся просто трогательно-забавные объяснения в любви, без тррагедий )) ..надоела серьезность темы.. хьюмора хочу )
Очень-очень осторожно заходит...) )
Не знаю, подойдут ли, да и вообще, не знаю, как ты к Монике относишся, но вот только из ее фильмографии и приходят фильмы на ум.. .
"Праздника не будет" - черная трагикомедия - кому только не советовала, вроде все довольны.. .
"Каким ты меня хочешь" - простенькая мелодраматичная история о нетрадиционной любви и непростом выборе.. .
"Квартира" - любовная драма, так что это не в тему, просто так, мало ли... )
Не суди строго, тапками бросать разрешаю) Просто такой вот вариантик)
"Война роз" (продолжение "Романа с камнем")
великолепный фильм: "Парфюмер" ...
Привет!
Вот скажи мне, почему ты не хочешь посмотреть "Семейку Тененбаум" / "Роял Тененбаум" уже который год, м?
Там много линий, есть и такая, про любовь с немым укором) )
"Дорогой Илай, я посреди океана. Я не покидал свою комнату 4 дня. Я никогда в жизни не был так одинок, и я думаю, я влюблен в Марго. Твой друг Ричи. "
Ричи ушел из профессионального тенниса в 26 лет. Его последний матч широко обсуждался в СМИ. Последний год он путешествовал один на океанском лайнере под названием "Кот д'Ивуар" и видел оба полюса, пять океанов, Амазонку и Нил.

Светлана Кузьмина
божымой, какие тоскливые глаза и бровки домиком на последнем скрине ))
ты знаешь, два раза за "семейку" принималась,.. пока не идет. Жду настроения )
привет!
Советская классика - вот ответ на все вопросы! :-)))
Любовь и голуби - трагедия любви с комическим оттенком :-)
Служебный роман - трогательнее-забавнее объяснения в любви я не встречала :-)
Светлана Кузьмина
спасибо, Ann )
Хочется новенького.. Вы наверное догадываетесь что "Голубей" и "Роман" я уже видела ;)
*оксик* (())
Что-то в голову ничего не приходит... если только "Вам письмо" - старенький, милый, романтишный фильм. :-)
Долго примерялся к вопросику) Привет!
Ничего дельного в голову не пришло, поэтому как обычно немножко ни о чем.
Песенка потешная, напомнила старый добрый фильм с Андрюшей Челентано "Безумно влюбленный".
- Заткнись! Заткнись! Заткнись! Заткнись! Заткнитесь все! Кто вы такие что б давать мне советы и осуждать меня! Вы только и делаете что ноете как вам тяжело в ваших отношениях! Да, да, да, знаете можете не смотреть на меня своими страшными глазами, я вас не боюсь! « Ой, нет Джордан уделяет всё внимание только ребёнку »! Как наверное это тяжело для доктора который хочет что бы всё внимание уделяли только ему! А вы двое ссоритесь с того момента как обручились! Вы думаете ваша проблема такая уникальная, да? А может вы просто испугались? А ты, знаешь, я уже готов забыть на секунду как буквально месяц назад ты мне говорила что у тебя ни с кем никогда не будет никаких отношений. Так забавно смотреть со стороны как ты сама же их теперь и губишь! Единственное что поднимает мне настроение, когда я сижу дома уставившись в потолок и мечтаю что бы рядом был хоть кто – нибудь с кем можно было бы поговорить, это то что никто из вас идиотов не понимает какие вы же блин счастливые! - (JD).
Красивый монолог из забавного сериала.
P.S. И напосошок, так сказать, стихи о любви.....

Красивый монолог из забавного сериала.
Светлана Кузьмина
)))
"Онегин, я скрывать не стану?
Безумно я люблю сметану.."
спасибо! Как раз мне к завтраку )
а что это за наглядное пособие у Адриано? )
вспомнилось:
"Тигр, товарищи, в основном состоит из 3 частей. Передняя часть, задняя.. а это, товарищи, хвост!"
"Онегин, я скрывать не стану?
Безумно я люблю сметану.."
спасибо! Как раз мне к завтраку )

вспомнилось:
Ну вот свежайшие - "Притворись моей женой" и "Жених напрокат". Весело, юмора - немерено, красивые актёры, красивые места. Приятного просмотра
Война и мир Бондарчука
Ночные сестры....
Зачем она мне нужна?
"Огни большого города" Чари Чаплина
Далеко ходить не надо - "Ирония Судьбы"!
Предсавь нас вместе. Влюбись в меня, если осмелишься.
Алмаз и пепел.