предлагаю выбрать голос ГОДА!
из персонажей нашего TV.
всех кого Вы слышали из ящика (телевизора)
Кино и театр
чеЙ голос вам нравится больше ?
Голос Вани Урганта...
Enya.
Утёсов.
Самый красивый у Фредди Меркьюри (я за другими повторяю но другого такого голоса не могу вспомнить.. )
и еще (если как вы выразились "из ТВ" мне нравится голос Анджелины Джоли.... такой мурлыкающий и завораживающий.... и грудной голос Мерилин Монро... красивые голоса (если брать речь)
Алевтина Табина
а голоса Джоли и Монро вы слышали без перводчика??
Всех люблю, сложно сделть выбор
Александр Клюквин и Сергей Чонишвили.
Голос неувядающей Софии Ротару.
Голос Левитана -еще никто не смог превзойти
полюбому Саакашвиля.. . как его услышу так аж трясти начинает... (
Чонишвили... темб потрясающий.
Сергей Чонишвили.. . голос красивый, дикция изумительная
Лара Фабиан
Чел который озвучивал "Коммисара Рекса",не знаю как зовут
Эльвира Евдокимова
ой! Так это Александр Клюквин и есть!!!!:)
Обожаю голос Хулио Иглесиаса... засыпаю под него))
http://www.youtube.com/watch?v=vnRqYMTpXHc Вот этот голос на все времена!!!
Татьяна Лазарева - океан обаяния!
Муслим Магомедович МАГОМАЕВ - земля ему пухом!
меркьюри. а ежедневно слушаю с удовольствием "мурзилок интернейшнл"- брагин, гордеева и захаров.
а мне нравится "голос МTV" жжет кекс)))
Чед Крюгер из Nickelbak
Миша Галустян, а как он смеется!!!
Ксения Собчак
И не только голос года, а дня, недели, месяца и квартала, где ни глянь там она
Фредди Меркьюри
новодворская
Noize MC
А я без ума от голоса Вилле Валло (вокалист HIM)
Сложный вопрос. У всех дикторов голоса какие-то картонные, как по шаблону сделанные, а мне нравится индивидуальность.. . Голос АБ мне нравится (Две звезды - ни с кем не спутаешь) и голос Познера - тож особенный, а остальные голоса даже не запоминаются, одна картинка...
Безруков
Губерниев и Магомаев. . Точнее, Магомаев, еще раз Магомаев, а потом Губерниев!
мне нравится голос солистки из группы Чили
Голос Ларисы Гузеевой. Красивейшая актрисса.
Голос в мобиле: "Абонент недоступен или находится вне зоны действия сети"!
Такой ласковый отзывчивый голос, так бы и слушал, слушал, слушал, пока батарейка не села! :)))
Больше всего на свете мне нравится голос моей любимой девушки
Алевтина Табина
познакомь нас твоей девушкой!- в какой передаче она выступала??
Голос Дженсена Эклза, он у него такой... с хрипотцой, жутко сексуальный
Борис Гребенщиков
а мне нравится голос Сергея Чонишвили, он все анонсы к передачам на СТС озвучивает. Приятный тембр, интонации, правильная речь, хорошая дикция.
Филипп Киркоров
софия ротару
Голос Бриттани Мерфи
София Ротару!
мне очень по душе
и голос и творчество ее.. .
прошу! ДЛЯ ВАС песня в ее испонении!
маленькая капелька --из репертуара!
мне очень по душе
и голос и творчество ее.. .
прошу! ДЛЯ ВАС песня в ее испонении!
маленькая капелька --из репертуара!
Я балдею от Жириновского!
согласна с Гузельчик :) на счет галустяна)))
Ха. Александр Клюквин. Актер такой и диктор телевидения. Кино дублирует, в телепередачах текст за кадром читает. Кстати, в Адмирале снимался. Не в обиду ему будет сказано, за кадром он звучит чуть-чуть представительнее, чем выглядит.
Голос моей мамы самый-самый.
А ваще мне нрав голос Лёли Тарубары.
именно тембр классный у Кэри, а голос у Хьюстон
T.I.
Кори Тэйлор однозначно
Nicole Scherzinger
МАДОННА!
Комментатора, когда наши гол забивают.