Кино и театр
Посоветуйте фильм, такой- чтоб смотреть его и весь плакать
Море внутри http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/41830/
А как насчёт балончика со слезоточивым....
Хатико
Весь плакать - это как? Лучше лука нарежь побольше, нюхай и комедию какую-нибудь смотри
Спеши любить (памятная прогулка) (2002)
Walk to Remember
.
Продолжительность: 101 мин.
Жанр: Мелодрама, Драма.
Страна: США.
Слоган: "Наша любовь, как ветер, ее не видишь, но чувствуешь... ".
Режиссер: Адам Шенкман.
Сценарий: Николас Спаркс, Карен Джансзен.
Продюсеры: Денис Ди Нови, Е. К. Гэйлорд II, Билл Джонсон, Кэйси Ла Скала, Хант Лоури, Эдвард МакДоннел, Мэттью Мизел.
Оператор: Хулио Макат.
Композитор: Джефф Кардони, Джон Формен, Мервин Уоррен, Terry Balsamo, Ким Дил, Сэм МакКэндлесс.
В ролях: Шэйн Уэст, Мэнди Мур, Питер Койот, Дэрил Ханна, Лорен Джерман, Клэйн Кроуфорд, Аль Томпсон, Пас де ла Уэрта, Джонатан Паркс Джордан, Мэтт Лутс, Дэвид Эндрюс, Дэвид Ли Смит, Ксавьер Эрнандез, Мариса Миллер, Паула Джонс, Рик Смит, Аль Батлер, Сет Ховард, Джулия Энн Уэст, Фрэнсис Э. Дэвис ...
Бюджет: 11 000 000$.
Кассовые сборы в мире: 6 213 824$.
Кассовые сборы в США: 41 281 092$.
Премьера в мире: 23.01.2002.
Премьера в России: 15.08.2002.
Рейтинг MPAA: PG (Рекомендуется присутствие родителей) .
Официальный сайт: http://www.awalktoremember.com/.
Краткое описание:
Лэндон Картер - кумир своей школы, он независим, красив и жесток к изгоям. И конечно, он не замечает невзрачную Джэйми, думающую только об учебе. После очередной дурацкой выходки Картера заставляют заниматься со студентами и играть в школьной пьесе.
Тут уж ему не обойтись без помощи скромной отличницы. Джэйми соглашается помочь Лэндону, но только если он пообещает, что не будет влюбляться в нее. Самонадеянный парень охотно дает клятву, но вскоре он убедится, что сдержать ее будет очень непросто..
Walk to Remember
.

Продолжительность: 101 мин.
Жанр: Мелодрама, Драма.
Страна: США.
Режиссер: Адам Шенкман.
Оператор: Хулио Макат.
Бюджет: 11 000 000$.
Кассовые сборы в мире: 6 213 824$.
Кассовые сборы в США: 41 281 092$.
Премьера в мире: 23.01.2002.
Премьера в России: 15.08.2002.
Краткое описание:
Похороны Сталина
Хатико
спеши любить
Кит
Белый плен
На привязи у взлетной полосы
Если только
спеши любить
Кит
Белый плен
На привязи у взлетной полосы
Если только
Рабыня Изаура.
Перл Харбор. Супер фильм!
Белый плен.
Да Хатико это фигня полная! И с Марли такая же хрень . Фильм переключил вообще.
Титаник - вот это фильм бомба.
&Vik& .
Титаник старая чушь там даже плакать не где весь просмотрел несколько раз и ни где не плакал=)
Марли и я это очень грустный фильм я мальчик и то плакал=(
" Белый Бим- черное ухо. " Там есть от чего заплакать.