Кино и театр

Подскажите хорошее, красивое и интересное полнометражное аниме?

лично мне понравились "Портрет малышки Козетты" и "За облаками", "Исчезновение Судзумии".
Елена Ломаева
Граница пустоты: Сад грешников (фильм 3-5,7)
Бродяга Кэнсин
Унесённые призраками
Босоногий Гэн
Песня ветра и деревьев
Железобетон
Игра разума
Ходячий замок
Евангелион 2.0: Ты [не] можешь продвинуться
Тиран, который влюбился
Могила светлячков
Галина Шеян
Лучший ответ
Елена Ломаева Сад грешников смотрел некоторые, очень понравилось.
А перед просмотром фильма евы не стоит ли сериальчик глянуть? или так можно?
Могилу светлячков тоже видел, хорошая вещь
миф
Aidana *****
Небесный замок Лапута, И как выше написали у Миядзаки все аниме классные. п. с. и все они есть на рутрекере рутрекер Ксати могу посоветовать два мульта про Хиросиму : "Босоногий Гэн" и "Босоногий Ген 2" на том же рутрекере только перевод у них любительский: (
Ксения Чап
Унесенные призраками
Ходячий замок
Принцесса Мононоке
Мой сосед Тоторо
Г М что за секта, проповедующая культ поклонения Миядзаки? Достали уже, чесн слово
Я не знаю смотрели ли вы такие известные как "Унесенные призраками", "Принцесса Мононокэ", "Ходячий замок", "Мой сосед Тоторо", "Возвращение кота". И все это гениальный Миядзаки) )
А! Еще есть "сказание о средиземноморье" вроде такое название... это сын Миядзаки кажись сотворил))
...небесные скитальци, портрет малышки Коззетты... последнее сам не смотрел, но оч хочу... мне рекамендавали...
я тебе предлогаю аниме наруто
Елена Ломаева наруто - кусок дерьма, извиняюсь за выражение
и оно не полнометражное
ну тут, как говориться "не убавить, не прибавить"... это конечно же аниме Хаяо Миядзаки и в частности студии Гибли.. . еще очень понравилось аниме "Девочка, покорившая время"... и посмеяться от души и задуматься есть над чем...)))))
Мой сосед Тоторо, Унесенные призракарми, Ходячий замок. Очень советую, аниме над которым стоит задуматся. Да и вообще, посмотрите все мультфильмы студии Гибли
ловцы забытых голосов
Natalia Grumeza
Из полнометражного мне понравились только фильмы Миядзаки "Ходячий замок" и "Унесённые призраками"
L.
Leo ...