Кино и театр
подскажите полнометражное аниме наподобие шагающего замка, унесенные призраками плс?
Фильмы Хаяо Миядзаки и Макото Синкая!
3. Русское название: Шёпот сердца
Об аниме: Главная героиня Сидзуку Цукисима учиться в средних классах обычной школы. Ее любимое занятие - это чтение книг,
одну за одной ежедневно она их прочитывает. Но каждый раз беря книгу в школьной библиотеки, она видит, что перед ней эту
книгу читал Сэйдзи Амасава. И вот она решила познакомится с ним, и как это обычно бывает, он становится ее первой любовью.
ПРи общении с ним она узнает очень много нового для себя, а также о себе.. . И это все меняет ее судьбу кардинально. .
========================================================================
4.
Название: Могила светлячков
Описание фильма Могила светлячков:
Это время конца Второй Мировой войны, американцы бомбят японские города... Ужасная война не щадит никого, даже маленьких детей.
14-летний Сэйт и его сестренка Сэцуко перенесли горькую потерю, их родители погибли. Они остались одни во всем мире. Сэйт
понимает, что он несет ответственность за сестру. Дети ищут убежище в разных городах и полагаются только на свои силы.
======================================================================
5.Ведьмина служба доставки.
жанр аниме, мультфильм, фэнтези, комедия, приключения.
Об аниме:
Молодая ведьма Кики по достижению 13 лет должна прожить определенное время среди людей. Кики вместе со своим котом Джиджи
отправляется в город, где и знакомится с добрым пекарем, который помогает ей начать собственное дело — Экстренную Службу
Доставки.
Работа знакомит Кики с множеством различных людей и предоставляет возможность обрести новых друзей и совершать массу всевозможных
проделок.
==================================================================
6.Девочка покорившая время.
жанр аниме, мультфильм, фантастика, драма, мелодрама, комедия, ..
Об аниме: Что бы вы сделали, обнаружив способность перемещаться в прошлое? Семнадцатилетняя Макото Конно начинает с исправления
школьных оценок и налаживания «сложных личных взаимоотношений» … Но очень скоро становится понятно, что ей нужно нечто большее,
чем власть над временем, чтобы устроить свою жизнь и вдохнуть надежду в будущее близких друзей.
=====================================================================
7. Здесь слышен океан
Об аниме: Увлекательное повествование о том, как взрослеют школьники-подростки. Старшеклассники Таку и его друг Мацуо полны
раздумий над своей будущей жизнью, когда красавица Рикако переводится в их провинциальную школу из Токио. Рикако - смышлёная,
очаровательная и утончённая девушка, вынужденная поменять привычную ей столицу на тихий приморский городок. Возникает неизбежный
любовный треугольник.. .
8.Пять сантиметров в секунду
Об аниме: После окончания школы Тоно Такаки и Шинохару Акари уезжают далеко друг от друга, несмотря на связывающие их чувства.
В один прекрасный день, посреди снежной бури, Такаки наконец-то приезжает увидеться с Акари.
9. Trigun Badlands Rumble Триган Заварушка в пустошах
Об аниме: Действие происходит в городе Макка, окруженном зыбучими песками. Когда распространились слухи, что легендарный
грабитель Гасбак "положил глаз" на город, мэр Кэрлер собрал вместе охотников за наградой для защиты, которые следуют за
Гасбаком из города в город в надежде получить награду. Мерри и Милли, два персонажа, ранее виденные в манге Yasuhiro Nightow,
а позднее и в телевизионном аниме-сериале, прибыли в город, чтобы оценить ситуацию в качестве страховых агентов, но были
шокированы таким поворотом событий. К тому же, Ваш Паникер тоже в городе, вместе с охотницей за наградой Америя и любимым
фанатами персонажем Вольфудом.
================================================================
10. Кровь: Последний вампир
Производство: Япония
Жанр: приключения, ужасы
Об аниме: Прошли времена обаятельных вампиров в подбитых красным плащах. Они уже не боятся сол
4.
Название: Могила светлячков
Описание фильма Могила светлячков:
5.Ведьмина служба доставки.
Об аниме:
Доставки.
проделок.
6.Девочка покорившая время.
7. Здесь слышен океан
любовный треугольник.. .
8.Пять сантиметров в секунду
фанатами персонажем Вольфудом.
10. Кровь: Последний вампир
Производство: Япония
Жанр: приключения, ужасы
Принцесса Мононокэ