Смотря что для Вас не старый :-) Посоветую несколько недавних и несколько тех, которым несколько лет есть:
-Призрак (не с Патриком Суэйзи, это новый фильм Романа Полански с Юэном МакГрегором) (отличный политический триллер, очень интересный! ну, это же Полански.. . :-)
-Не пойман не вор (пресловутое ограбление банка, но, на удивление, привнесено что-то новое в эту заезженную фабулу, фильм очень захватывает плюс потрясающие актеры! )
-Горячие новости (российский) (вообще не люблю российские боевики, но этот очень неплохой, тоже захватывает! )
-Слишком крута для тебя (очень симпатичный голливудский ромком)
-Голая правда (в том же жанре, что и предыдущий фильм)
-Город воров (очень интересно! )
-Паранормальное явление-2 (если первое понравилось, это еще страшнее и интереснее, если первое не смотрели, посмотрите сначала первое! )
-500 дней лета (остроумный интересный ромком)
-Девушка моих кошмаров
-Хатико
-Королевская битва (жестко, но просто супер! )
-Нянька по вызову
Кино и театр
Посоветуйте хороший,интересный фильм) Только не старый :))
Область тьмы.
Остров проклятых.
Телохранитель. Механик.
Меняющие реальность.
Исходный код.
Астрал.
13.
Город воров.
Слишком крута для тебя.
Больше чем секс.
Отличница легкого
поведения.
Гулливер.
Машина времени в
джакузи.
Пиджак.
Престиж.
Не пойман, не вор.
Беги без оглядки.
Готика.
Гатака.
Идеальный побег.
Начало.
Пляж.
Побег за три дня.
Телепорт.
Я четверый.
Безумцы.
Остров проклятых.
Телохранитель. Механик.
Меняющие реальность.
Исходный код.
Астрал.
13.
Город воров.
Слишком крута для тебя.
Больше чем секс.
Отличница легкого
поведения.
Гулливер.
Машина времени в
джакузи.
Пиджак.
Престиж.
Не пойман, не вор.
Беги без оглядки.
Готика.
Гатака.
Идеальный побег.
Начало.
Пляж.
Побег за три дня.
Телепорт.
Я четверый.
Безумцы.
Остров проклятых
Идеальный побег
Астрал / Insidious
Страна: США
Режиссер: Джеймс Ван
Жанр: ужасы, триллер
Продолжительность: 01:38:11
Год выпуска: 2010
В ролях: Патрик Уилсон, Роуз Бирн, Ти Кигэн Симпкинс, Эндрю Эстор, Лин Шэй, Ли Уоннелл, Энгус Сэмпсон, Барбара Херши, Корбетт Так
Описание: Джош и Ринэй переезжают со своими детьми в новый дом, но не успевают толком распаковать вещи, как начинаются странные события. Необъяснимо перемещаются предметы, в детской звучат странные звуки… Но в настоящий ужас приходят родители, когда их десятилетний сын Далтон впадает в кому. Все усилия врачей в больнице помочь мальчику безуспешны. Несколько месяцев спустя его возвращают домой, где за несчастным ребенком ухаживают мать и сиделка. Но загадочные явления в доме продолжаются. Отчаявшиеся родители готовы обратиться за помощью к кому угодно и вскоре выясняется, что Далтон в бессознательном состоянии связан с паранормальным миром…
Очень впечатлил, если еще не смотрели, рекомендую )))
Страна: США
Режиссер: Джеймс Ван
Жанр: ужасы, триллер
Продолжительность: 01:38:11
Год выпуска: 2010

Повар-вор
Крассавчик
Санктум
Линкольн для адвоката
смотря какой жанр и смотря насколько старый)
посмотри начало)
Путешествие к центру земли, Механик, Иллюзионист, Арсен Люпен, Идеальный побег, Подъем с глубины.