Кино и театр

подскажите плиз какой ужас посмотреть только реально страшно))было

Aisulu Aisulu
паранормальное явление 1, 2 вообще ок
Михаил Панасян
Лучший ответ
Чтоб реально страшно было, сходите ночью на кладбище в одиночестве.
Марина Соснина
из видео
Кошмар на улице вязов (3 часть) , Восставший из ада (2 часть) , Техасская резня бензопилой (1-2 и римейк) , Хэллоуин: 20 лет спустя, Пятница 13, Фредди против Джейсона, Джиперс Криперс, Дом 1000 трупов, Кэндимен, Звонок, Проклятие (японская версия) , Крик, Повелитель кукол, Демонические игрушки, Нечто, Тыквоголовый, Полтергейст (2 часть) , Молчание ягнят, Сияние, Зловещие мертвецы (2-3 части) , Ночь живых мертвецов (оригинал) , Рассвет мертвецов (римейк) , День мёртвых (оригинал) , Психо, Оно, Пила, Лепрекон, Детская игра, Реаниматор.

"Зеркала",
"Ключ от всех дверей",
"Граница",
"Полуночный экспресс",
"Спуск 1,2",
"Поворот не туда 1-3",
"Изгоняющий дьявола",
"1408",
"Другие",
"Ужас Амитивилля",
"У холмов есть глаза 1-2",
"Кладбище домашних животных 1-2",
"Игра в прятки",
"28 дней спустя",
"28 недель спустя",
"Я — легенда",
"Тайное окно",
"Готика",
"Омен",
"Идентификация",
"Вакансия на жертву 1-2",
"Незнакомцы",
"Шесть демонов Эмили Роуз",
"Топь",
"Жатва",
"Райское озеро",
"Население 436",
"Шестое чувство",
"Корабль-призрак",
"Плетёный человек",
"Последний дом слева",
"Кровавая жатва",
"Дело №39",
"Забавные игры",
"Яма",
"Дитя тьмы",
"Призраки в Коннектикуте"
«Фантомы»
"Паранормальное явление"
Lol Lol
Затащи меня в ад
&&
"tanusha" "tanusha"
Астрал
Паранормальное явление, Зеркала, (или зеркало) , Кошмар на улице Вязов. Звонок.
звонок. про вамиров можно посмотреть название не помню к сжл.