1. "Бойцовский клуб" Дэвида Финчера (работу уважаю, но точно не моё...).
2. "Догвилль" Ларса фон Триера (закопать живьём за такое...) .
3. "12 друзей Оушена" Стивена Содерберга (жалкая поделка, попытка повторить успех "11 друзей Оушена"...).
4. "Мечтатели" Бернардо Бертолуччи (идиотство: революция+секусуально озабоченные переростки=ерундовое кино...) .
5. "Человек-паук" Сэма Рэйми (скучно.. . зеваю над этим фильмом после просмотра "Бэтмена"...).
6. "Холодная гора" Энтони Мингеллы (затянутое кинцо с участием маловразумительных Джуда Лоу и Николь Кидман; хотя Рене Зеллвегер весьма неплоха, но фильм на себе не вытягивает...) .
7. "Из ада" братьев Хьюз (Джонни Депп типичен, сюжет интригующ, а финал - коту под хвост...) .
8. "Вавилон" Алехандро Гонсалеса Инъярриту (хороши лишь мексиканские отрезки, Питт и Бланшетт смехотворны, Барраза и Берналь чудесны, но сам фильм чудовищен по кол-ву несостыковок и пошлостей...) .
9. "Миссия невыполнима" (неинтересное кино с неинтересным Томом Крузом... имхо...) .
10. "Чикаго" Роба Маршалла (рекомендовали.. . посмотрел.. . не одобрил-с.. . поплясали, попели, потанцевали, Гир, Зеллвегер, Зета-Джонс.. . "Оскар" и т. д. , и т. п. , а по мне - неоригинальное кино с предсказуемыми поворотами сюжета...) .
Извиняюсь перед поклонниками вышеперечисленных фильмов. Я никого не хотел обидеть. Я написал.
Кино и театр
10 моих нелюбимых фильмов. Как вам?)
из этого списка могу выделить 7 и 5 пункт точно. Вавилон-4 с минусом.
Стая! Кто еще выступит на защиту человеческого детеныша?
-Чикаго -не согласен ...Фильм Бродвейский мюзикл... Режисер не мог выйти за рамки жанра... Игра драматических актеров для мюзикла-блестяща! Мораль как бИтиё-определяет сознание на фоне движущих мотивов и общественных отношений. Один из моих любимых фильмов в этом жанре
хочешь верь хочешь не верь...но я эти фильмы тоже не люблю, а некоторые даже не смотрела....Бойцовский клуб прикольный фильм, но он тоже не по мне! а Миссия...так сяк...Николь Кидман я вооообще не люблю, Зельвегер тоже...жду следующего вопроса))))
Слишком субьективна оценка некоторых фильмов..."(закопать живьём за такое...). "- кого закопать?Я не являюсь поклонником кинематографа, поэтому сужу обьективно.По мне, так лучше читать..но мнения не навязываю..:)))
Согласен.
Спасибо, что не обосрал Fight Club. Поланик - просто великолепен. И хоть иногда наизнанку выворачивает, все равно великолепен. Короче - Сорокин наш в ногах не валялся. А Финчер офигительно отснял. А Dust Brothers мошчна слабали Pixies'ову песенку Where Is My Mind? под финальные титры. Я раз двадцать кино смотрел - не меньше. И еще буду.
Спасибо. п.7 и п8 не смотрела, остальное примерно так же.
Вот про Догвилль согласна стопроцентно! А остальные разок посмотреть..
согласна что Догвиль это тихий ужас, человек - паук для детей, Чикаго глупое какое-то, а вот бойцовский клуб тоже не моё, но уважаю всё-таки неплохо над фильмом поработали, остальное не смотрела вроде
Я согласен полностью с тобой
1.Блондинка в шоколаде (БРЕЕЕЕЕД!!! )
2.Догма (сюжет из пальца высосан)
3.Изгоняющий дьявола (штампы!!! )
4.Бугимен (штампы + режиссёрские промахи)
5. Жених напрокат (актёры не смотрятся вместе)
6.Эон Флакс (футуристическая }{уйня)
7. Дурное воспитание (слишком зацикленно на сексе, пропадает смысл)
8. Матрица (никак не въеду!!!! имхо)
9. Гарри Поттер (100% коммерция, не впечатляет)
10. Пила (просто боюсь ужасно=))))))))
зы. 11.Лолита (ничего общего с духом книги)
12. Мастер и Маргарита (то же самое, просто опошлили..)
2.Догма (сюжет из пальца высосан)
3.Изгоняющий дьявола (штампы!!! )
6.Эон Флакс (футуристическая }{уйня)
8. Матрица (никак не въеду!!!! имхо)
10. Пила (просто боюсь ужасно=))))))))
Полностью с тобой соглашаюсь. Эти фильмы никогда смотреть не буду.
Бойцовский клуб- страно, но раз не твоё... так не твоё. А всё остальное по мне так посредственны.