Кино и театр
Вопрос к тем, кто постоянно задает вопрос "Откуда кадр"?
Представьте себе такую ситуацию. Вы задали вопрос (О. к.?) и на него все ответили верно. Первому человеку вы уже пообещали ЛО, и ждете когда появиться действие выбрать ЛО. Но тут вы случайно ошибаетесь, и нажимаете на второго или третьего отвечавшего. Что после этого вы будете делать? Отвечаете честно!
У меня была такая ситуация. Даванула совсем не туда, куда планировала. Посидела в шоке с минуту. Потом вспомнила, как кучу раз прокатывали меня. Чувства пренеприятнейшие. Хоть всё это и банальная игра-развлекушка, а неприятно. Вот так, поставив себя на место того человека, я и встрепенулась. На тот момент уже того ответчика на Ответах не было. Я в комменте извинилась, честно описала ситуацию. Прошло довольно много времени, а я всё не успокаивалась, потому что ответа на коммент не было. Посоветовалась с двумя людьми, кто давно в этой категории. Узнала, что случаи бывают разные)) ) Что кто-то поймет, а кто-то и смертельно обидится)
Почесала я затылок и впервые удалила вопрос за смс. Жаба душила нереально. Но всё же лучше потратить деньги, чем мучаться) )
Пы. сы. а человек оказался хороший. Ответил мне в каком-то моем очередном вопросе. Я в комменте еще раз извинилась. На что мне сказали, что я зря волновалась и всё бывает))
Джони Ашуров
Хороший ответ))) Много написали)) За старание получаете и вознаграждение.
Извинюсь перед человеком и объясню ситуацию.
Ничего делать не буду. Это проблема? Ему зарплату не заплатят или что? Ерунда. Кому вообще важны эти баллы?
Джони Ашуров
Ну, для Вас может баллы и не важны, а для новичка, который первый раз в жизни дал правильный ответ-важны.
Эльмира Осмоналиева
99 % сидящим в этой категории важны баллы, они из-за них задницы рвут))
в жизни всякое бывает )
Джони Ашуров
А к кому малыш?))
убиваются галавой ап стену
ничего!
Ничего не буду делать, я так часто нажимаю)
Я так понимаю что кое-кто так и сделал!?)))))
гонять волосатого