Кино и театр
Может уже хватит??? задавать подобные вопросы: "Что за фильм?" , "Откуда кадр?"
Поддерживаю. Дурацкие шарады.
НА сообразительность тесты. А что хочется, чтобы народ под тебя только подстраивался?
Не отвечай на них и все...
А мне нравятся такие вопросы.
У людей разные вкусы, и на ответы тоже, мне то, что не нравится я пропускаю, а иногда слева есть колонка "КАТЕГОРИИ" выбираю тему которая мне интересна на сегодняшний день. Не надо думать только о себе, в категории "темы для взрослых" ещё больше глупых и тупых вопросов, но некоторым нравится...
неа, не хватит)
Может увидел человек в инете кадр из того фильма, который смотрел, но забыл как называется и хочет еще раз посмотреть.
Я тоже спрашивала про один фильм, и без помощи сама-бы не нашла
НЕТ емае, надо задавать только политически правильные вопросы?
а если у спрашивающих такое, слабый ум, что им ещё делать беднягам?
Хотелось что бы побольше было представлено фильмов эротического содержания...
согласен.. . вопросы не о чем. . только мешают !
нет, почему же? это как-бы мини-игры такие: кто первый угадает, получает 10 баллов за лучший ответ)) ) людям нравится
а по-моему нет. это нормальные вопросы. представь: тебе нравится какой-то актер (актриса) и ты нашел кадр из какого-то фильма, который ты не видел (а) и хочешь его посмотреть. но вот засада: ты понятия не имеешь как называется фильм. в таком случае вопрос такого рода очень полезен