Почему же бред? Очень даже интересное занятие ))) Игра такая.... Кому мы мешаем?
Тем более - это очень познавательно, узнаёшь новые фильмы, вспоминаешь старые, забытые, общаешься опять же... .
В чём проблема-то?
Кино и театр
Люди вам еще не надоело создавать вопросы, типа угадай фильм по кадру! Это же полный бред!! !
Игорь Хмельницкий
совершенно согласна! это ещё и поинтереснее всяких игр на том же мейле будет
создай умный вопрос про кино и тебе умно на него ответят, если, конечно, вопрос заинтересует))
Михаил Кондрачук
Пример умного вопроса - "Что за кадрик?" ???
ну не нравится, проходите мимо! мешают что ли?
А вам не надоело создавать вопросы типа не надоело ли вам создавать вопросы типа угадай фильм по кадру? ))) Постоянно находится умник, который это спрашивает! Отвечаем в очередной раз: НЕТ и не надоело их создавать! И НЕ надоело угадывать!
я вас не понимаю ЛЮДИ! ! что вас напрягает постоянно, то один, то другой цепляется. что вы хотите добиться задавая эти вопросы? поддержки со стороны тех кто так же думает или обидных ответов от тех кому это нравиться? тут столько тем на любой вкус и цвет, выбирайте, наслаждайтесь. что вам всем дались (тем кому не нравиться этот раздел) мы- мы те кому это нравиться!? ! мое мнение-ЭТО ПРОСТО ЗАВИСТЬ!!!!
Слушай согласна с тобой!!!
Я вообще не люблю и не отвечаю на такие вопросы.
как человек, считающий что все эти вопросы-загадки засоряют пространство (ну выделите им категорию! ) я окажу "поддержку со стороны тех кто так же думает или обидных ответов от тех кому это нравиться" :))) долой угадайки! ! вон на кинопоиске есть такая игра, и даже на время! http://www.kinopoisk.ru/level/74/
А мне такие вопросы нравятся. Если, конечно, я ответил первым.
Это точно. Меня тоже достали.
Как-будто им больше нечем заняться.
Щас они тебе напишут, мол не нравится уходи )))
Как-будто им больше нечем заняться.
Штохдекадабля !
Вас же не загоняют в эту категорию насильно ) Каждый выбирает по душе
а мне нравиться)
Бредятина!!!! А вопросы типа "где это находится" вобще АТАС!!!!
а я чаще всего не угадываю)) ) и вообще телек редко смотрю))
Я стобой полностью согласна, потому что льди иногда такие вопросы задают, что хоть стой, хоть падай