Кино и театр

Зачем вы устраиваете всякие ненужные вопросы на подобии *угадай откуда кадр*?

Этот проект информационно - развлекательный .

Для кого то более информативный, ну а для кого то более развлекательный - право выбора есть у всех .

Кто то здесь ищет действительно ответы, на которые нельзя найти ответ в поисковике, кому то просто интересно мнение других, чтобы сопоставить со своим, кто то просто не смотря в поисковик и поиск по проекту спрашивает здесь, ну а для кого то данный проект просто времяпровождение и не более того, и когда нет вопросов типа " где скачать " или " чем открыть " , то просто задаются подобные вопросы мол из какого фильма кадр или какая модель авто или что то подобное .
Нет просто у людей других, серьёзных вопросов, либо есть понимание, что каких либо серьёзных ответов полагаясь на данный проект не будет, ввиду того, что и ответы зачастую не серьёзные, а просто так, для балла кому то, потому и есть такие вопросы просто для времяпровождения и не более того .

PS: обратите внимание, что подобные вопросы зачастую задают далеко не новички на проекте и вышесказанные причины будут очевидны .
Елена Борунова
Лучший ответ
Вы первый на очереди...
Дима Карпов
Интересно же проверить, узнаешь ты кадр или нет:) А ещё приятно, если нравящийся тебе фильм кто-то тоже узнал... А баллы мне не важны...