Кино и театр

Сколько раз вы можете пересмотреть понравившийся вам фильм?

Вова Самара
ну когда пересматриваешь любимый фильм, пытаешься найти в нём, заметить что-то, что не заметил в предыдущий раз, какую то мелочь... .
вот пока все мелочи не увидишь, не заметишь какие то неприметные с первого взгляда слова, моменты, эмоции на лицах героев-можно пересматривать и пересматривать))
Александр Селюн
Лучший ответ
смотря как сильно понравился
G*
Galina *
двести
Oksana Islamova
каждый раз по телеку когда показывают
***толкын ***
сколько угодно, если есть время. но не слишком часто, чтобы не надоел
Мария Гринт
Есть сцены в фильмах, которые смотрел раз 100
ой, много раз, 5-7
самое большее-4 раза
До 15 раз
хоть сколько, есть фильмы которые ни когда не надоедают
Специально до вашего вопроса не считала. Но мой любимы старый фильм "В джазе только девушки" смотрела уже более 30 раз и могу без напряжения еще. Часто настроение поднимает, а еще там есть вечные "крылатые" фразы.
Sergey Terpenev
раз в год обязательно смотрю
Не больше 3х раз.
да сколько угодно)
Юлия Штанько
несколько раз, не больше. со временем надоедает.
ой много. советские фильмы некоторые уже раз ...цать пересмотрела
Maksim Novikov
Оооооооооооочень много)))))))))))))))))
Такие фильмы я сохраняю на компьютере (архив) на всегда.. . У меня коллекция документальных фильмов: Самый любимый "С точки зрения науки".
До 12 раз если коненш фильм реально понравился
бесконечно
один фильм смотрела раз 9 :D
Anatolij Baljuk
сто
пока диск не стереться
пока не надоест, или не найдется другой любимый фильм)))
Да подряд хоть весь день могу смотреть
1 или 2 потом, как правило, надоедает
Jenny Boni
пока все слова не выучу