Кино и театр

Что бы вы могли пересмотреть раз пять ? Какой фильм и почему

на вкус и цвет -как известно.... Кому что нравится, по интересам. Я признаю фильмовую классику. КЛАССИКА - это ВЕЧНО. на века. Хотя бывают и легкие фильмы хорошо сделаны. Советую ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА. СОБОР ПАРИЖСКОЙ БОГОМАТЕРИ. ОФИЦЕРЫ, . Боже. этот список можно продлять долго и долго. УНЕСЕННЫЕ ВЕТРОМ. наконец. Удачного просмотра.
Рамиль Гадыльгареев
Лучший ответ
Рамиль Гадыльгареев Joli. Спасибо за признание!
Мои любимые фильмы "Грозовой перевал" 2009 года и "Властелин колец", могу пересматривать и перечитывать бесконечно.
Alexander Leshyov
Кошмар на улице вязов
«Кошмар на улице Вязов» — очевидно, самый известный из всех фильмов ужасов в истории кино, или если не всех, то во всяком случаи, среди сериалов о маньяке-убийце, то бишь, слэшеров. В большей степени это даже касается не фильма, а самого Фредди Крюгера, ведь ни Майкл Майерс, ни Джейсон Вурхиз, и уж тем более, ни Кожаное Лицо, при всей своей знаменитости, не приобрели такой популярности, как герой «Вязов»
давным-давно, когда у меня еще интернета толком не было, кучу раз пересматривал "Парк Юрского Периода" и "Кейт и Лео"
почему? нравилось)
Mansur ...
Одиссея
The Odyssey Я когда училась однажды на экзамен не пошла-не могла оторваться от фильма :)
Артём Ким
Я уже пересмотрел раз 10 Люди Икс: Начало. Росомаха, обожаю! =)) И ваще всё от Marvel могу много раз пересматривать: Сорви голова, Электра, Человек-паук, Зеленый фонарь
Живусулыбкай ))) Никогданеунываю уважаю такую преданность вселенным марвел и дс
Место встречи изменить нельзя.
Зиля Васимова
никакой...
Реквием по мечте - очень люблю этот фильм, пересмотрела его уже раз семь - восемь
Господин Никто - не сразу поняла смысл фильма, поэтому и пересматривала раза два. Сейчас стал одним из наилюбимейших фильмов.
Куда приводят мечты - просто очень красивый фильм о красивой любви.
Юлия Шапаева
Могу сколько угодно раз пересматривать фильмы "Зелёная миля", "Три метра над небом (только 2010г.) ". Сколько их не смотрю, эти фильмы всегда вызывают у меня бурю эмоций, как и при первом просмотре
очень нравиться фильм кейт и лео и вообще фильмы с участием хью джекмена и кристиана бейла, сверхъестественное никогда не надоест, а также филимы снятые по вселенным марвел и дс. а почему нравиться, да потому что фильмы рассказывающие о нашей действительности уже напрягают, а погрузиться в мир, например, будущего и немного пофантазировать отвлечбся от рутинных дел и так сказать раслабиться еще никому не повредит!
Я более 100 раз смотрел фильм "Эквилибриум". Это, считай, моя библия)
грязные танцы (знаю наизусть) - очень красивый и по-этому пересматриваю, советские фильмы - на них "отдыхаешь" и Ученик чародея - просто красивая сказка))
Zhanargul Itenova