Кино и театр
5 фильмов на ваш вкус!
13-й район, Аферисты Дик и Джейн, Багровые реки, Байкеры, Брат, Братья Блюз, Бросок кобры, Брюс Всемогущий, В погоне за счастьем, Васаби, Вечное сияние чистого разума, Вокруг света за 80 дней, Ворон, Враг государства, Всегда говори `ДА`, Глаз, Гран Торино, Двойной форсаж, Джентльмены удачи, Дикий дикий Запад, Доспехи Бога, Законопослушный гражданин, Запах женщины, История любви, Кабельщик, Как сказал Джим, Кин-дза-дза, Кокаин, Колыбель кошмаров, Корабль-призрак, Корсиканец, Крутящий момент, Кто я? , Легенда Багера Ванса, Лемони Сникет: 33 несчастья, Леон, Маска, Механик, Миссия невыполнима, Мы из будущего, Назад в будущее, Наполеон, Невезучие, Ночь живых придурков, Опустевший город, Перевозчик, Пила, Пираты Карибского моря, Плохие парни, Побег из Шоушенка, Правила съема: Метод Хитча, Пришельцы, Сокровище нации, Спецотряд `Кобра`, Счастливое число Слевина, Тайное окно, Такси, Титаник, Тупой и еще тупее, Турбофорсаж, Угнать за 60 секунд, Фантомы, Форсаж, Хэнкок, Чарли и шоколадная фабрика, Час пик, Человек на Луне, Человек-паук, Что гложет Гилберта Грейпа? , Эдвард руки-ножницы, Эйс Вентура, Экстремалы, Я робот, Я снова я и Ирэн, Ягуар, Ямакаси
1Темный рыцарь
2Темный рыцарь
3Темный рыцарь
4Темный рыцарь
5Темного Рыцарь
2Темный рыцарь
3Темный рыцарь
4Темный рыцарь
5Темного Рыцарь
Любимая комедия - СОЛДАТЫ НЕУДАЧИ
Любимый триллер - ОСТРОВ ПРОКЛЯТЫХ
Любимый биографический фильм - СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ
Любимая мелодрама - (500) ДНЕЙ ЛЕТА
А так же:
Зеленая миля, побег из шоушенка, 11,12,13 Друзей Оушена, двадцать одно, да там долго еще...
Любимый триллер - ОСТРОВ ПРОКЛЯТЫХ
Любимая мелодрама - (500) ДНЕЙ ЛЕТА
А так же:
1. Класс 1999
2. Назад в будущее
3. Побег невозможен
4. Опасная гастроль
5. Престиж
2. Назад в будущее
3. Побег невозможен
4. Опасная гастроль
5. Престиж
1) 50 первых поцелуев
2) Черный Лебедь
3) Бойцовский клуб
4) Инопланетянин
5) Красота по-американски
2) Черный Лебедь
3) Бойцовский клуб
4) Инопланетянин
5) Красота по-американски
Законопослушный гражданин
Пророк
Побег из Шоушенка
Жизнь Дэвида Гейла
Мальчишник в Вегасе
Пророк
Побег из Шоушенка
Жизнь Дэвида Гейла
Мальчишник в Вегасе
Город грехов, Скины, Даун хаус, 17 мгновений весны, 1000000 лет до нашей эры,
Сериал "Доктор Хаус"
Сериал "Меня зовут Эрл"
Бойцовский клуб,
Роковое число 23
Демон парикмахер
и мн. др.
Сериал "Доктор Хаус"
Сериал "Меня зовут Эрл"
Бойцовский клуб,
Роковое число 23
Демон парикмахер
и мн. др.
Триллер : Семь ; Комедия : Типа крутые легавые ; Драма : Планета Ка-Пэкс ; Фантастика : Суррогаты ; Боевик : Хаос ;
Пыль, Палата номер шесть, Pulp Fiction, Страх и ненависть в Лас-Вегасе, Борат, Кин-дза-дза, Гараж, Бойцовский клуб, После прочтения сжечь, Амели, Кислород, Не думай про белых обезьян, Заводной апельсин и Быть Джоном Малковичем
Начало
Бойцовский клуб
Остров проклятых
Помни
Области тьмы
Бойцовский клуб
Остров проклятых
Помни
Области тьмы
Саша Вареница
нравится мне ваш список фильмов!
Черный Лебедь
Остров (Российский)
Чтец
Реквием по мечте
Иллюзия полета
Остров (Российский)
Чтец
Реквием по мечте
Иллюзия полета
Империя солнца (Спилберг)
Амели (Жене)
21 грамм (Иньярриту)
Черная кошка, белый кот (Кустурица)
Большой куш (Риччи)
Амели (Жене)
21 грамм (Иньярриту)
Черная кошка, белый кот (Кустурица)
Большой куш (Риччи)
Не шутите с Зоханном
50 первых поцелуев
Маска 2
6 демонов Эмили Роуз
Невезучие
50 первых поцелуев
Маска 2
6 демонов Эмили Роуз
Невезучие
ученик чародея
сумерки (все саги)
гарри поттер
люди икс (все части)
маска 2
33 несчастья
астрал
алиса в стране чудес
вокруг света за 80 дней
железный человек
помни меня
луни тьюнс снова в деле
шерлок холмс
черная молния
любовь-морковь
сумерки (все саги)
гарри поттер
люди икс (все части)
маска 2
33 несчастья
астрал
алиса в стране чудес
вокруг света за 80 дней
железный человек
помни меня
луни тьюнс снова в деле
шерлок холмс
черная молния
любовь-морковь
васаби
Маска
Пила
Побег из Шоушенка
Эйс Вентура
Я робот
Маска
Пила
Побег из Шоушенка
Эйс Вентура
Я робот
1) Крёстный Отец
2) Список Шиндлера
3) Чаплин
4) Игры Разума
5) Рокки
2) Список Шиндлера
3) Чаплин
4) Игры Разума
5) Рокки
Шаг Вперёд 3,Форсаж 5,3, На Игре 1,2.