Кино и театр

Какие интересные фильмы будут показывать в кинотеатрах в этом году с конца июня по середину июля?

Юлия Тарасова
Aigerim Kanagatova
Лучший ответ
рубрику Дата выхода фильма
“Железное небо” (Iron Sky) Фильм «Железное небо» (Iron Sky) обрел дату выхода и новц тизер. Сага про лунных нацистов, которые возвращаются на
Землю, после того, как построили свои базы и
летающие тарелки на Луне, находиться в производстве
уже долго. Но это и не голливудский блокбастер —
международный научно- фантастический
кинопроект, который снимается в Финляндии. В переводе на русский — это
такая создаваемая на
энтузиазме месть барона
Маннергейма всему миру. Тем более удивительно
участие в этом проекте [...] Новый трейлер фильма
“Настоящая сталь” (Real Steel) «Настоящая сталь» (Real Steel) — фильм про бокс роботов с Хью Джекманом в
главной роли. Судя по этому трейлеру фильм обещает не
только красивые схватки
роботов на ринге, но еще и неплохой сюжет и много
интересных эмоций. «Настоящая сталь» (Real Steel) — это этакий Рокии. Только про роботов. Трейлер фильма
“Трансформеры 3: Обратная сторона
Луны” (Transformers: Dark of the Moon) Полный трейлер фильма
«Трансформеры 3: Обратная сторона Луны» (Transformers: Dark of the Moon) — наконец- то в эфире! В первом трейлере нам показывали
только завязку фильма —
высадку американцев на
Луну, где они обнаруживают, что там уже побывали трансформеры. В этом трейлере множество
новых кадров по которым
можно оценить какое
зрелище приготовил нам
Майкл Бей. Рецепт приготовления
«Трансформеров 3» довольно прост — еще
больше гигантских роботов, [...] Трейлер фильма “Капитан
Америка: Первый мститель” (Captain America: The First Avenger) Первый трейлер фильма
«Капитан Америка: Первый мститель» (Captain America: The First Avenger). Хороший трейлер — много динамики, много спецэффектов, изложен сюжет. Сюжет типичнейший для комикса
— из доходяги сделали
супергероя. Из любопытного только тема войны с
нацистами и спекуляции на
нацистской мифологии. В прокат фильм «Капитан Америка: Первый мститель» (Captain America: The First Avenger) выходит 28 июля 2011 года. Комедия “Пингвины мисера
Проппера” (Mr. Popper Penguins), 2011 Новая комедия с Джимом
Керри — «Пингвины мисера Проппера» (Mr. Popper Penguins). Сюжет? Джим Керри, пингвины, все танцуют. Экранизация детской книги 1938 года. «Пингвины мисера Проппера» (Mr. Popper Penguins) в США вышли в прокат еще в январе, а в российском прокате их
можно буде увидеть с 17 июня 2011. Трейлер фильма “Ларри
Краун” (Larry Crowne), 2011 «Ларри Краун» (Larry Crowne) — новый фильм с Томом Хэнксом в главной
роли. Сюжет фильма «Ларри Краун» (Larry Crowne): Сюжет фильма больше всего
напоминает сериал
«Сообщество». Главный герой в исполнеии Тома
Хэнкса оказывается
безработным и от
безысходности
отправляеться учиться в
местный колледж — сборище престарелых
неудачников и малолетних
задротов. Там менеджер средних лет, который считал, что его жизнь закончилась, когда его уволили встречает
преподавательницу курса
публичных [...] Фильм ужасов
“Тоннель” (The Tunnel), 2011 Австралийский фильм
ужасов «Тоннель» (The Tunnel) от режиссера Карло Ледесма (Carlo Ledesma) — очередной пример фильма в
жанре мокьюментари
(псевдодокументалистики). На этот раз зрителям
предлагают кадры, якобы снятые потерявшейся в
тоннелях австралийского
метро съемочной группой. Если кто-то еще не знает мокьюментари — это когда
продюсеры и режиссеры
пытаются впарить
всяческую галиматью под
видом настоящих, как правило любительских
кадров. Началось победное шествие жанра с «Ведьмы из Блэр», [...] Экранизация Fallout – фильм “Разделение” (The Divide) Спешим разочаровать
поклоников игры, которые ждали фильм
«Разделение» (The Divide). Судя по трейлеру
экранизация Fallout не получилась. А получилась история про восьмерых
людей, которые спаслись от ядерного взрыва в подвале
здания в Нью-Йорке. Режиссер «Разделения» или в другом переводе
«Разделителя» — Ксавьер Генс, которому мы обязаны появлением ужасающе
скучного «Хитмена», кровавого ужастика
«Граница», а также тем, что он н подарил миру еще пару- тройку подобных
«шедевр