Кино и театр
Для чего фильмы показывают в кинотеатрах, если
через месяц полтора, показывают по центральным каналам?
А как же посидеть на задних рядах с любимой девушкой????
что тут непонятного, а как же кассовые сборы
именно из этих чавкающих, без конца ходящих, идиотски хохочущих в кинотеатры я не хожу, по центральным каналам меня тоже неустраивает так как из за рекламы некоторые куски фильмов иногда срезают, я предпочитаю хороший фильм смотреть на лицензионном двд с хорошей картинкой и иногда доп материалами
ну, через полтора месяца редко показывают. Обычно через полгодика.. .
В кинотеатре лучше смотреть: качество, звук, нет рекламы. Своя особая атмосфера кинозала.. .
Да и иногда так приятно вырваться с друзьями или любимым в кино)))
Хотя бы потому, что формат экрана на телевидении и в кино разный. Что это значит? А то, что фильм, который в кинотеатре Вы смотрите целиком и полностью, по телевидению либо пансканирован - т.е. изображение растягивается на весь экран, и крайние области обрезаются - либо показывается с чёрными полосами. Кроме того, изображение на телевидении жёстко ограничено по качеству разрешения (если не ошибаюсь, стандартное разрешение телекартинки 720Х476 или что-то в этом роде) - т.е. чем больше экран, тем оно кажется хуже. В кинотеатре - наоборот. Наконец, рекламные паузы, звук (который при трансляции на телевидении всё-таки не 5.1 и даже не 2.0)...ЗЫ Когда смотрю кино по телевидению, в 75% случаях засыпаю на середине, независимо от фильма...
По цт кино не смотрю из за рекламы. Задолбает. А в кино зто праздник.
показывают по телевизору только русские или те, которые в прокате ничего не собрали. обычно года 2 проходит между премьерой в кино и на телевизоре
С тех пор, как я купил себе комп, я не терпеть не могу смотреть фильмы по телевизору. Своими рекламами и паршивым двухголосым (как правило) переводом они могут испоганить любой шедевр. А кинотетар - это вообще святое место! там АТМОСФЕРА!!!!
В кинотеатре есть Долби, и туда мона сходить с друзьями, и там рекламы нету по середине фильма )
в кинотеатре он смотрится на большом экране совсем по-другому... более зрелищно
А для чего люди ходят в кинотеатры
Ради тёплой атмосферы, хорошей картины на хорошем экране и общения.
В кинотеатре - звук, экран, атмосфера, совсем не то что сидеть дома и смотреть в этот голубой экран. Мы часто ходим в Кинотеатр и никогда не жалко уплатить и получить удовольствие от просмотра хорошей картины!
дык в кинотеатре совсем другой эффект