Кино и театр
Что теперь будут показывать в кинотеатрах России ?
все новинки будут ли
А вы ходите в кинотеатры? Тогда должны быть в курсе, что и когда там собираются показывать - там, где вывешиваются анонсы сеансов, афишей называется.
Если речь про «глобальный план», то, действительно, пока есть реальные планы по срыву культурного обмена между голливудом и Россией - нам отказали в официальной поддержке релизов на нашей территории. Недавняя «полупремьера» с очередным «Бэтменом», полностью готовым к русскому прокату, но прошедший «потихоньку», показывает, как всё будет происходить в ближайшее время…
Хотя, если посмотреть в общем, на рынке российского кинопроката, не все так удручающе (конечно, это не для любителей исключительно американских подростковых блокбастеров) - есть предложения других кинокомпаний со всего мира (для некоторых будет откровением, что США и Европа, это только его часть ;)
https://www.kinoafisha.info/releases/
Если же вы про видеопиратов, то с ними все как было, так и остаётся - «если нельзя, но очень хочется, то - можно»: всё, что выложат в интернете, сможете увидеть.
Другой вопрос, что ценность ЭТОГО, порой ниже затрат энергии на его просмотр …
https://www.kinoafisha.info/releases/

ПриЛунения на полюсах Луны ,документальный фильм 2021 года.)))))
Пусть показывают старые советские фильмы и мультфильмы. Тем более их сейчас оцифровывают. Будет больше пользы для духовного уровня страны, чем весь этот голливуд...
Разия Казиахмедова
новых таких нет
Разия Казиахмедова
это то же что сейчас крутить Франкенштейн 1935 года ... или Чаплина
Разия Казиахмедова
я сам люблю Советские ... ну и с дамой на какой бы пойшли бы вы?)))
Юность Максима... в Питере переделали на салоны мебели, некоторые вообще снесли, у всех инет и метровые телики, время их, кинотеатров, ушло
Друзі - Соціальна Мережа
не сказал бы, есть люди, которые любят ходить именно в кино
сериал ждановы дом надежды
Пропагандоское кино про булочки, трамвайчики и превозмогание
Крокодил Гена и Чебурашка
Будут показывать духовные скрепы
Концерты Газманова
ты только опомнился? Русский хлам там показывают, ничего удивительного.
Владимир Круглов
так это ж хорошо.
будет меньше чернокожих ужасов и повесточек, как из недавней "Золушки" Диснея...
надеюсь мои сны)